Герта – Падерборн: Хозяева +0,5 и ТМ(3.5)
x1.73
27 тур Бундеслиги закроет матч Герта - Падерборн, на него и сделаю свой прогноз. Моя ставка: Герта не проиграет и ТМ(3.5) за 1.727 в БК Марафон.
Если говорить о предыдущих матчах этих команд, то Герта взяла важные 3 очка в матче против Гамбурга, а Падерборн сыграл в ничью с Хоффенхаймом (0-0).
так почему же я все таки выбрал позицию "Герта не проиграет и ТМ(3.5)"? После прихода Дардаи в Герту, я заметил очень важную вещь. При новом тренере - Герта в каждом матче подстраивается под соперника, и играет чисто от него. Иными словами: соперник играет в результативные футбол - Герта поддерживает его (2-2 с Шальке), если соперник боится потерять очки и играет осторожно - то же самое делает и Герта (0-1 с Гамбургом, 0-0 со Штутгартом, 1-0 Аугсубрг). То есть иными словами - Герта в данный момент, это соперник хамелеон, с которым очень сложно играть. Так что тут стоит больше рассматривать соперника берлинцев, чем саму ее команду.
А вот Падерборн как раз таки будет играть в низовой, осторожный футбол, в этом я уверен. Команда располагается на 17 месте в турнирной таблице, у честно говоря, вполне заслуженно. У команды нет вообще ничего: ни финансовых ресурсов, ни добротного состава, ни хорошего тренера, ни опыта в Бундеслиги. Другими словами - мой прогноз, Падерборн закончит этот сезон на последнем месте.
И если в защите, порой можно увидеть что-то хорошее, то нападение просто ужас: в 8 из 9 матчей Падерборн не забивал! Это о многом говорит! И забить на выезде хорошо обороняющейся Герте, им будет очень сложно.
Если говорить о голах Падерборна, то мой прогноз таков: скорее всего они не забьют, ну или максимум 1.
Но и Герта не в состоянии радовать нас обилием голов. В нападении играют не самые забивные ребята: Калу и Шибер. Да и вообще, сильного провала между Падерборном и Гертой нет. Да Герта симпатичнее чем их соперник, но не на много.
Много голов быть не должно, ибо это матч команд барахтающихся в конце турнирной таблицы. Нападение у Падерборна ужасное, лишь 2 гола в 9 последних встречах, да и к тому же матч на выезде, где они играют еще хуже. Но и Герта не результативные коллектив. Да, забивать они должны но как по мне не более 2.
Если бы меня попросили дать прогноз чисто на исход, я бы выбрал победу Герты. А в моей позиции идет и вовсе "Герта не проиграет".
Коэффициент 1.72 хорош! Все удачи!
Если говорить о предыдущих матчах этих команд, то Герта взяла важные 3 очка в матче против Гамбурга, а Падерборн сыграл в ничью с Хоффенхаймом (0-0).
так почему же я все таки выбрал позицию "Герта не проиграет и ТМ(3.5)"? После прихода Дардаи в Герту, я заметил очень важную вещь. При новом тренере - Герта в каждом матче подстраивается под соперника, и играет чисто от него. Иными словами: соперник играет в результативные футбол - Герта поддерживает его (2-2 с Шальке), если соперник боится потерять очки и играет осторожно - то же самое делает и Герта (0-1 с Гамбургом, 0-0 со Штутгартом, 1-0 Аугсубрг). То есть иными словами - Герта в данный момент, это соперник хамелеон, с которым очень сложно играть. Так что тут стоит больше рассматривать соперника берлинцев, чем саму ее команду.
А вот Падерборн как раз таки будет играть в низовой, осторожный футбол, в этом я уверен. Команда располагается на 17 месте в турнирной таблице, у честно говоря, вполне заслуженно. У команды нет вообще ничего: ни финансовых ресурсов, ни добротного состава, ни хорошего тренера, ни опыта в Бундеслиги. Другими словами - мой прогноз, Падерборн закончит этот сезон на последнем месте.
И если в защите, порой можно увидеть что-то хорошее, то нападение просто ужас: в 8 из 9 матчей Падерборн не забивал! Это о многом говорит! И забить на выезде хорошо обороняющейся Герте, им будет очень сложно.
Если говорить о голах Падерборна, то мой прогноз таков: скорее всего они не забьют, ну или максимум 1.
Но и Герта не в состоянии радовать нас обилием голов. В нападении играют не самые забивные ребята: Калу и Шибер. Да и вообще, сильного провала между Падерборном и Гертой нет. Да Герта симпатичнее чем их соперник, но не на много.
Много голов быть не должно, ибо это матч команд барахтающихся в конце турнирной таблицы. Нападение у Падерборна ужасное, лишь 2 гола в 9 последних встречах, да и к тому же матч на выезде, где они играют еще хуже. Но и Герта не результативные коллектив. Да, забивать они должны но как по мне не более 2.
Если бы меня попросили дать прогноз чисто на исход, я бы выбрал победу Герты. А в моей позиции идет и вовсе "Герта не проиграет".
Коэффициент 1.72 хорош! Все удачи!
Лучшие прогнозы на спорт