Аугсбург – Шальке: Второй тайм результативнее первого
x2.13
Еще один интереснейший матч 27-го тура Бундеслиги: Аугсбург - Шальке. Как по мне, то ловить исход тут бессмысленно, ожидать можно чего угодно: как по мне Шальке фаворит, и точно не должен проиграть, но в тоже время Аусбург всегда здорово играет в домашних матчах, так что тут 50/50. Выбрал я несколько другой исход. Мой прогноз - Второй тайм результативнее первого за 2.13 в Марафоне.
Окрыленный Аугсбург во всю летел в зону Еврокубков, команда смотрелась действительно здорово, но до поры до времени.. Последние 7 матчей в Бундеслиге - и лишь 1 победа. Теперь же Аугсбург располагается на 6 месте, и даже в ЛЕ может не попасть. Шальке же последние 2 матча провел так же неудачно: ничья с Гертой и поражение от Байера. Шалкье располагается на 5 месте в турнирной таблице.
Так почему же я думаю, что второй тайм должен получится более открытым? Зайдем со стороны Аугсбурга.
Ребята недавно шли в зоне ЛЧ, теперь же есть шанс даже в ЛЕ не попасть. Позади расположились такие команды как: Хоффенхайм, Айнтрахт, Вердер и Боруссия Дортмунд. Так что тут даже в 10-ку еще можно не попасть. У Агсбурга был мной замечен психологический спад, и он продолжается по сей день. Игра с Шальке - ключевой матч двух соседних команд в турнирке. Аугсубргу, тем более дома нельзя проигрывать.
Команда Вайнцирля и так всегда начинает тускло первый тайм: всего 30% голов было забито в первом тайме, а тут еще и матч такой! Нельзя так же не отметить паузу в чемпионате, которая явно в пользу моего прогноза.
Если говорить о Шальке - то тут одно, им обязательно нужна победа. Для кобальтовых очень важно попасть в ЛЧ, но уже врят ли они смогут это сделать - на 9 очков отстают от Байера, но у них есть матч в запасе. Ежу понятно, если Шальке потеряет хотя бы 2 очка в этом матче - ЛЧ им не видать, а если выиграют - то еще все впереди.
Но тут так же есть сомнения, что давить Аугсбург они начнут в первом тайме. Они приезжают хоть и к команде в кризисе, но все таки к очень опасному коллективу. Аугсубрг вообще здорово играет дома, так что лезть на рожон с первых минут нельзя. К тому же была пауза в чемпионате.
Как по мне, так все основные события должны происходить во втором тайме, всем удачи!
Окрыленный Аугсбург во всю летел в зону Еврокубков, команда смотрелась действительно здорово, но до поры до времени.. Последние 7 матчей в Бундеслиге - и лишь 1 победа. Теперь же Аугсбург располагается на 6 месте, и даже в ЛЕ может не попасть. Шальке же последние 2 матча провел так же неудачно: ничья с Гертой и поражение от Байера. Шалкье располагается на 5 месте в турнирной таблице.
Так почему же я думаю, что второй тайм должен получится более открытым? Зайдем со стороны Аугсбурга.
Ребята недавно шли в зоне ЛЧ, теперь же есть шанс даже в ЛЕ не попасть. Позади расположились такие команды как: Хоффенхайм, Айнтрахт, Вердер и Боруссия Дортмунд. Так что тут даже в 10-ку еще можно не попасть. У Агсбурга был мной замечен психологический спад, и он продолжается по сей день. Игра с Шальке - ключевой матч двух соседних команд в турнирке. Аугсубргу, тем более дома нельзя проигрывать.
Команда Вайнцирля и так всегда начинает тускло первый тайм: всего 30% голов было забито в первом тайме, а тут еще и матч такой! Нельзя так же не отметить паузу в чемпионате, которая явно в пользу моего прогноза.
Если говорить о Шальке - то тут одно, им обязательно нужна победа. Для кобальтовых очень важно попасть в ЛЧ, но уже врят ли они смогут это сделать - на 9 очков отстают от Байера, но у них есть матч в запасе. Ежу понятно, если Шальке потеряет хотя бы 2 очка в этом матче - ЛЧ им не видать, а если выиграют - то еще все впереди.
Но тут так же есть сомнения, что давить Аугсбург они начнут в первом тайме. Они приезжают хоть и к команде в кризисе, но все таки к очень опасному коллективу. Аугсубрг вообще здорово играет дома, так что лезть на рожон с первых минут нельзя. К тому же была пауза в чемпионате.
Как по мне, так все основные события должны происходить во втором тайме, всем удачи!
Лучшие прогнозы на спорт