Грузия – Германия: Гости и ТМ3.5
x2.40
Этот матч отбора на Евро состоится 29 марта, в 19:00 по московскому времени. Мой прогноз - Гости + ТМ(3.5) за 2.4 в БК Марафон.
Обе команды недавно провели свои товарищеские матчи, Германия вновь занималась ерундой и сыграла 2-2 с Австралией, а Грузия выиграла 2-0 скромную Мальту.
Главная суть моего прогноза - Германия выиграет, но сделает это без разгрома. А еще скорее всего грузины не забьют, об этом и поговорим.
В отборочной группе на Евро Грузия уже успела провести 4 матча, а итог этого: 3 поражения и 1 победа над скромным Гибралтаром. Давайте посмотрим на забитые/пропущенные голы, и так, показатель таков - 4/7. Вроде бы с первого взгляда более менее нормально, в среднем 1 гол за матч, но если посмотреть на результаты то мы увидим, что 3 из этих 4 голов были забиты любителям из Гибралтара. То есть что мы имеем, сухое поражение от Польши, сухое поражение от Шотландии и счет 1-2 в матче с Ирландией, и то там забили довольно курьезный гол, скорее по вине голкипера из Ирландии.
Читал прогноз на матч Грузия - Мальта, и там было написано следующее:
Вообще, нынешняя сборная Грузии испытывает дефицит хороших нападающих. В это трудно поверить, ведь во все времена здесь были классные форварды – Арвеладзе, Иашвили, Деметрадзе, Кецбая. Сейчас у грузин нет сильного форварда, поэтому забивает команда мало.Основным форвардом является Мчедлидзе, который сидит на скамейке в Эмполи и вообще чистым нападающим не является. В составе сборной нет ни одного футболиста, который бы забил более 5 мячей за свою карьеру в сборной.
Я полностью с этим согласен и по тому разъяренным немцам, Грузии забить будет не под силу. Да, немцы пропустили 2 от Австралии, но там вышел не оптимальный состав. Лев дал отдохнуть ключевым игрокам после напряженных выходных, то есть в старте не было: Нойера(небольшая травма, с Грузией скорее всего сыграет), Боатенга, Хуммельса (2 основных ЦЗ), Крооса и Швайни (2 ключевых игрока в опорной зоне), а так же на данный момент единственного нападающего - Мюллера. При таком раскладе, в товарищеском матче от довольно хорошей сборной Австралии они были обязаны пропустить. Сейчас же все будет по другому. Я думаю от травмы оправится Нойер, наверняка выйдет 4 защитника вместо 3-х, я скорее всего ожидаю такую связку: Боатенг - Хуммельс - Бадштубер - Хеведес. Скорее всего в опорке сыграет Кроос на пару со Швайни либо с Гюндоганом. Да и накал будет другой, все таки отбор на Евро, где немцы выступают пока не очень хорошо.
БК тоже особо не верят в гол от грузинов, всего 1.55 дают на позицию "Грузия не забьет". Так что если и тут немцы пропустят - это будет катастрофа.
Ну а теперь давайте поговорим, почему же я не жду разгрома, а именно счетов 0-4, 0-5 и так далее.
Если говорить о Германии, то тут все очевидно - нет хорошего, чистого форварда. Да, есть Мюллер, но к примеру в Баварии он не играет на позиции чистого форварда, да и вообще по манере игры он не идеально подходит для данной роли. И на этом все. Да, в заявке есть Шюррле, но я не считаю его чистым нападающим, да и вообще его нынешняя форма оставляет желать лучшего. Числится еще Крузе, но как по мне ему не место в сборной. Взяли его скорее всего только потому, что больше то некого. Вот и получается, что даже в домашнем матче Гибралтар всего 4-0 выносят, хотя та же Польша и Ирландия выигрывают этих любителей по 7-0. Ну и теперь, давайте спросим себя. Разве на выезде, против более сложного соперника, Германия сможет забить больше чем дома любителям из Гибралтара, а именно 4 мяча и более? Я думаю что нет.
К тому же Грузия не мальчики для битья. Большое количество пропущенных мячей в начале отбора на Евро вынудило футбольную федерацию Грузии сменить тренера, а именно пригласить бывшего грузинского защитника - Кахабера Цхададзе. Его первый официальный матч был как раз против Мальты, там они не пропустили. Конечно, Мальта не показатель, но все же. В связи с этим, не думаю что под руководством мастера спорта международного класса, отличного защитника, который успел поиграть в Динамо, Спартаке, Айнтрахте и Манчестер Сити, Грузия расхлябано сыграет в обороне.
Давайте подытожим. Грузия очень не продуктивно играет в атаке, действительно классного нападающего не хватает. Играя против Чемпионов Мира, которые после своего триумфа получили уже не одну пощечину, а значит будут крайне мотивированны на этот матч, на мой взгляд забить врят ли удастся. Германия должна побеждать, все таки класс совсем другой, все дела.. Но врят ли это удастся сделать с разгромом. А надо ли? Выездная игра. В Гермнаии сейчас все туго с нападающими, но все же хватает у нее превосходных атакующих полузащитников для того что бы выиграть Грузию. Мой прогноз Гости + ТМ(3.5). За целые 2.4? Беру с удовольствием. Всем удачи!
Обе команды недавно провели свои товарищеские матчи, Германия вновь занималась ерундой и сыграла 2-2 с Австралией, а Грузия выиграла 2-0 скромную Мальту.
Главная суть моего прогноза - Германия выиграет, но сделает это без разгрома. А еще скорее всего грузины не забьют, об этом и поговорим.
В отборочной группе на Евро Грузия уже успела провести 4 матча, а итог этого: 3 поражения и 1 победа над скромным Гибралтаром. Давайте посмотрим на забитые/пропущенные голы, и так, показатель таков - 4/7. Вроде бы с первого взгляда более менее нормально, в среднем 1 гол за матч, но если посмотреть на результаты то мы увидим, что 3 из этих 4 голов были забиты любителям из Гибралтара. То есть что мы имеем, сухое поражение от Польши, сухое поражение от Шотландии и счет 1-2 в матче с Ирландией, и то там забили довольно курьезный гол, скорее по вине голкипера из Ирландии.
Читал прогноз на матч Грузия - Мальта, и там было написано следующее:
Вообще, нынешняя сборная Грузии испытывает дефицит хороших нападающих. В это трудно поверить, ведь во все времена здесь были классные форварды – Арвеладзе, Иашвили, Деметрадзе, Кецбая. Сейчас у грузин нет сильного форварда, поэтому забивает команда мало.Основным форвардом является Мчедлидзе, который сидит на скамейке в Эмполи и вообще чистым нападающим не является. В составе сборной нет ни одного футболиста, который бы забил более 5 мячей за свою карьеру в сборной.
Я полностью с этим согласен и по тому разъяренным немцам, Грузии забить будет не под силу. Да, немцы пропустили 2 от Австралии, но там вышел не оптимальный состав. Лев дал отдохнуть ключевым игрокам после напряженных выходных, то есть в старте не было: Нойера(небольшая травма, с Грузией скорее всего сыграет), Боатенга, Хуммельса (2 основных ЦЗ), Крооса и Швайни (2 ключевых игрока в опорной зоне), а так же на данный момент единственного нападающего - Мюллера. При таком раскладе, в товарищеском матче от довольно хорошей сборной Австралии они были обязаны пропустить. Сейчас же все будет по другому. Я думаю от травмы оправится Нойер, наверняка выйдет 4 защитника вместо 3-х, я скорее всего ожидаю такую связку: Боатенг - Хуммельс - Бадштубер - Хеведес. Скорее всего в опорке сыграет Кроос на пару со Швайни либо с Гюндоганом. Да и накал будет другой, все таки отбор на Евро, где немцы выступают пока не очень хорошо.
БК тоже особо не верят в гол от грузинов, всего 1.55 дают на позицию "Грузия не забьет". Так что если и тут немцы пропустят - это будет катастрофа.
Ну а теперь давайте поговорим, почему же я не жду разгрома, а именно счетов 0-4, 0-5 и так далее.
Если говорить о Германии, то тут все очевидно - нет хорошего, чистого форварда. Да, есть Мюллер, но к примеру в Баварии он не играет на позиции чистого форварда, да и вообще по манере игры он не идеально подходит для данной роли. И на этом все. Да, в заявке есть Шюррле, но я не считаю его чистым нападающим, да и вообще его нынешняя форма оставляет желать лучшего. Числится еще Крузе, но как по мне ему не место в сборной. Взяли его скорее всего только потому, что больше то некого. Вот и получается, что даже в домашнем матче Гибралтар всего 4-0 выносят, хотя та же Польша и Ирландия выигрывают этих любителей по 7-0. Ну и теперь, давайте спросим себя. Разве на выезде, против более сложного соперника, Германия сможет забить больше чем дома любителям из Гибралтара, а именно 4 мяча и более? Я думаю что нет.
К тому же Грузия не мальчики для битья. Большое количество пропущенных мячей в начале отбора на Евро вынудило футбольную федерацию Грузии сменить тренера, а именно пригласить бывшего грузинского защитника - Кахабера Цхададзе. Его первый официальный матч был как раз против Мальты, там они не пропустили. Конечно, Мальта не показатель, но все же. В связи с этим, не думаю что под руководством мастера спорта международного класса, отличного защитника, который успел поиграть в Динамо, Спартаке, Айнтрахте и Манчестер Сити, Грузия расхлябано сыграет в обороне.
Давайте подытожим. Грузия очень не продуктивно играет в атаке, действительно классного нападающего не хватает. Играя против Чемпионов Мира, которые после своего триумфа получили уже не одну пощечину, а значит будут крайне мотивированны на этот матч, на мой взгляд забить врят ли удастся. Германия должна побеждать, все таки класс совсем другой, все дела.. Но врят ли это удастся сделать с разгромом. А надо ли? Выездная игра. В Гермнаии сейчас все туго с нападающими, но все же хватает у нее превосходных атакующих полузащитников для того что бы выиграть Грузию. Мой прогноз Гости + ТМ(3.5). За целые 2.4? Беру с удовольствием. Всем удачи!
Лучшие прогнозы на спорт