Франция – Бразилия: Обе забьют
x1.83
Несмотря на то, что многие берут ТМ(2.5) в этом матче, я этого делать не стану. Все же у меня другое мнение на этот матч, недели у "Прогноза дня". Мой прогноз - Обе забьют за 1.83 в БК LEON Bets.
Пожалуй начнем с гола от каждой команды.
И так, Франция. Как мы знаем, сборная Франции не участвует в отборе на Евро. Это дает им возможность подготавливаться к Евро в своем темпе.Товарищеские матчи тут выходят на первый план. Французы играют дома, а это уже должно повлиять на их самоотдачу. Естественно будут биться изо всех сил, тем более соперник то какой приехал - Бразилия!
Об составе говорить думаю бессмысленно, там собраны мастера высокого уровня. Это подтверждает статистика. После Чемпионата Мира, сборная Франции провела 6 товарищеских матчей, и при чем в каждом из них забивала! Хотя и соперники были не из легких: Швеция, Португалия, Сербия, Испания.. Думаю при своих болельщиках и Бразилии должны забить!
Сейчас многие говорят о том, что Бразилией руководит Дунга, а при нем всегда был оборонительный футбол. Но не стоит забывать, что ему эта сборная досталась а разобранном состоянии. Ему заново нужно наигрывать связки, особенно в обороне. А на это уходит время. Не исключу, что и в этом матче он будет экспериментировать. Соответственно время от времени защита будет ошибаться, теперь главное что бы нападающие Франции этим грамотно воспользовались.
Но и Бразилия не должна уйти без гола. Причины все те же: отличная игра в обороне + огромная мотивация. Вообще после 1-7 от Германии и 0-3 от Нидерландов, у бразильцев должно присутствовать чувство мести к европейским командам. Возможно на французах они и отобьются.
Бразилия провела те же 6 товарищеских матчей и так же как и Франция забивала в каждом из них. А средняя результативность более 2 голов за игру.
Да и Франция не числится в списке сборных с идеальной обороной. От Швеции не пропустили (отсутствовали главные игроки в нападении, включая Ибру), пропустили от Албании, не пропустили от Армении (в отсутствии Мхитаряна и Мовсисяна, я бы больше удивился если бы пропустили), далее пропустили от Португалии и от Сербии. Ну и от Испании не пропустили, но это скорее исключение, да и вообще в Испании нет ярко выраженного лидера в атаке, может поэтому..
В любом случае жду результативной игры. Для меня лично фаворит данной встречи Франция, но возможен счет 1-1. Всем удачи!
Пожалуй начнем с гола от каждой команды.
И так, Франция. Как мы знаем, сборная Франции не участвует в отборе на Евро. Это дает им возможность подготавливаться к Евро в своем темпе.Товарищеские матчи тут выходят на первый план. Французы играют дома, а это уже должно повлиять на их самоотдачу. Естественно будут биться изо всех сил, тем более соперник то какой приехал - Бразилия!
Об составе говорить думаю бессмысленно, там собраны мастера высокого уровня. Это подтверждает статистика. После Чемпионата Мира, сборная Франции провела 6 товарищеских матчей, и при чем в каждом из них забивала! Хотя и соперники были не из легких: Швеция, Португалия, Сербия, Испания.. Думаю при своих болельщиках и Бразилии должны забить!
Сейчас многие говорят о том, что Бразилией руководит Дунга, а при нем всегда был оборонительный футбол. Но не стоит забывать, что ему эта сборная досталась а разобранном состоянии. Ему заново нужно наигрывать связки, особенно в обороне. А на это уходит время. Не исключу, что и в этом матче он будет экспериментировать. Соответственно время от времени защита будет ошибаться, теперь главное что бы нападающие Франции этим грамотно воспользовались.
Но и Бразилия не должна уйти без гола. Причины все те же: отличная игра в обороне + огромная мотивация. Вообще после 1-7 от Германии и 0-3 от Нидерландов, у бразильцев должно присутствовать чувство мести к европейским командам. Возможно на французах они и отобьются.
Бразилия провела те же 6 товарищеских матчей и так же как и Франция забивала в каждом из них. А средняя результативность более 2 голов за игру.
Да и Франция не числится в списке сборных с идеальной обороной. От Швеции не пропустили (отсутствовали главные игроки в нападении, включая Ибру), пропустили от Албании, не пропустили от Армении (в отсутствии Мхитаряна и Мовсисяна, я бы больше удивился если бы пропустили), далее пропустили от Португалии и от Сербии. Ну и от Испании не пропустили, но это скорее исключение, да и вообще в Испании нет ярко выраженного лидера в атаке, может поэтому..
В любом случае жду результативной игры. Для меня лично фаворит данной встречи Франция, но возможен счет 1-1. Всем удачи!
Лучшие прогнозы на спорт