Кот д'Ивуар – Ангола: Ф2(+2)
x1.70
Ещё один товарняк между ивуарийцами и Анголой, где я предлагаю взять +2 на гостей. Считаю, что если уж и играть товарняки, то выцеплять валуйные ставочки на андердогов. Вчера таковыми, бесспорно, были +3.5 на Индонезию против Камеруна, +2 на кенгурятников против Германии, а также ставка ОЗ всё в том же матче с участием чемпионов мира.
Сегодня же, полагаю, что все шансы встать в один ряд с перечисленными есть у ставки +2 на Анголу. Странное дело, но массы грузят в противоположную сторону, надеясь, что новоиспечённые обладатели кубка африканских наций возьмут да и вдуют скромную команду Анголы через фору -2. Предлагаю сыграть на попан-настроениях и взять +2 на гостей за 1.70 от Pinnacle.
Во-первых, матч носит статус товарищеского, а потому для ивуарийских звёзд серьёзных призовых за игру явно не предусмотрено. Не лень ли им будет размазывать крепенькую Анголу, которая за последние 4 официальные игры не пропустила ни одного гола?
Во-вторых, Слоны играют товарняки не шатко-не валко. За последние 10 игр ивуарицы одержали только 2 победы в подобных матчах, причём ни разу через -2 не выигрывали. Ангола же, напротив, хорошо играет дружеские матчи. За последние три с половиной года Ангола проиграла только 1 товарняк Мозамбику (0:1), 10 раз играла вничью при 8 победах. Более чем внушительно.
В-третьих, я считаю, что Ангола будет более заряжена на результат здесь, поскольку команда не звёздная и игрокам есть что доказывать футбольной общественности. А когда же ещё это можно сделать, как не в игре против команды-обладателя КАН?! Терять команде нечего, а вот победа над Слонами, пусть и в товарняке, может сулить некие перспективы игрокам ангольской сборной. Ситуация чем-то напоминает вчерашний матч Германия-Австралия. Настрой на чемпионов мира у кенгурятников был особый. Аналогичная ситуация вырисовывается и здесь.
Ну и кроме того, у Слонов, я слышал, вне игры из-за травмы будет один из столпов команды последних лет – ЯЯ Туре.
Ф2(+2) за 1.70 от Pinnacle выглядит неплохо.
Удачи!
Сегодня же, полагаю, что все шансы встать в один ряд с перечисленными есть у ставки +2 на Анголу. Странное дело, но массы грузят в противоположную сторону, надеясь, что новоиспечённые обладатели кубка африканских наций возьмут да и вдуют скромную команду Анголы через фору -2. Предлагаю сыграть на попан-настроениях и взять +2 на гостей за 1.70 от Pinnacle.
Во-первых, матч носит статус товарищеского, а потому для ивуарийских звёзд серьёзных призовых за игру явно не предусмотрено. Не лень ли им будет размазывать крепенькую Анголу, которая за последние 4 официальные игры не пропустила ни одного гола?
Во-вторых, Слоны играют товарняки не шатко-не валко. За последние 10 игр ивуарицы одержали только 2 победы в подобных матчах, причём ни разу через -2 не выигрывали. Ангола же, напротив, хорошо играет дружеские матчи. За последние три с половиной года Ангола проиграла только 1 товарняк Мозамбику (0:1), 10 раз играла вничью при 8 победах. Более чем внушительно.
В-третьих, я считаю, что Ангола будет более заряжена на результат здесь, поскольку команда не звёздная и игрокам есть что доказывать футбольной общественности. А когда же ещё это можно сделать, как не в игре против команды-обладателя КАН?! Терять команде нечего, а вот победа над Слонами, пусть и в товарняке, может сулить некие перспективы игрокам ангольской сборной. Ситуация чем-то напоминает вчерашний матч Германия-Австралия. Настрой на чемпионов мира у кенгурятников был особый. Аналогичная ситуация вырисовывается и здесь.
Ну и кроме того, у Слонов, я слышал, вне игры из-за травмы будет один из столпов команды последних лет – ЯЯ Туре.
Ф2(+2) за 1.70 от Pinnacle выглядит неплохо.
Удачи!
Лучшие прогнозы на спорт