Кельн – Вердер: Гости +0,5 и ТМ(3.5)
x2.26
Очень удивляет меня то, какой коэффициент выставили на Вердер. В БК Марафон, например, победу Вердера можно взять за 3.45! Именно этот момент меня удивил. Думал взять "Вердер не проиграет" за 1.7, но все же увидел заманчивое предложение по более высокому коэффициенту. Мой прогноз - Вердер не проиграет + ТМ(3.5) за 2.26 в БК Марафонбет.
Да, бременцы выиграли только 1 матч из последних 5-ти. Но давайте не забывать, что там тоже играют не роботы, тем более соперники были не из легких. Ничья с Шальке - напротив хороший результат, проигрыш Вольфсбургу - 2-ому месту чемпионата, ну это нормально, обыденное дело, проигрыш в матче Кубка - я бы вообще не брал это в расчет, кто знает, может они не ставили этот турнир своим приоритетным, далее была победа над Фрайбургом, а потом поражение от Баварии. Тут тоже самое, поражение Баварии читалось, и удивляться тут нечему - Бавария на ходу + отсутствие лидера команды, это не могло ни сказаться на конечный счет.
Поэтому никакого спада у команды нет, напротив, все еще впереди. Отдохнувший Ди Санто должен в этом помочь!
А соперник Кельн - команда, которая умеет играть только лишь на контратаках. Лишь 2 победы в 12 матчах , это говорит лишь о том, насколько им тяжело владеть инициативой на поле. В матчах где нужно обороняться и ловить соперника на контратаках - это их стихия, но вот игра в мячом, игра в давление - их отрицательная сторона. Возможно после ошеломительной победы над Айнтрахтом и ничьей с Дортмундом стоит сбавить обороты, более злому и грозному Вердеру они сейчас нужнее. Напрашивается Х2, не так ли?
Ну и взял еще ТМ(3.5). Опять в ту же сторону, Кельн команда которая не умеет играть первым номером. Средняя результативность домашних матчей - 1.8 гола за игру. Из 12 матчей ТМ(3.5) не прошел лишь в одном - в матче с Айнтрахтом (4-2). Я бы не стал брать этот матч в расчет, ибо видел его. Защита Айнтрахта выйдя на матч, просто решила сделать приятный сюрприз их сопернику и просто напросто вышли на матч со словами "Ох, ошибусь ка я здесь, убегайте нападающие Кельна на рандеву с вратарем, мы вас трогать не будем!". Со своем задачей "облажаться" они справились на 10 баллов.
Но и Вердер, ошарашенный своими последними результатами уже не может так смело идти вперед. Вообщем в позиции ТМ(3.5) будет все зависеть от защиты Вердера. Кстати, ТМ(3.5) проход во всех 3 выездных матчах бременцев.
Поэтому возьму Гости +0.5 и ТМ(3.5). Всем удачи!
Да, бременцы выиграли только 1 матч из последних 5-ти. Но давайте не забывать, что там тоже играют не роботы, тем более соперники были не из легких. Ничья с Шальке - напротив хороший результат, проигрыш Вольфсбургу - 2-ому месту чемпионата, ну это нормально, обыденное дело, проигрыш в матче Кубка - я бы вообще не брал это в расчет, кто знает, может они не ставили этот турнир своим приоритетным, далее была победа над Фрайбургом, а потом поражение от Баварии. Тут тоже самое, поражение Баварии читалось, и удивляться тут нечему - Бавария на ходу + отсутствие лидера команды, это не могло ни сказаться на конечный счет.
Поэтому никакого спада у команды нет, напротив, все еще впереди. Отдохнувший Ди Санто должен в этом помочь!
А соперник Кельн - команда, которая умеет играть только лишь на контратаках. Лишь 2 победы в 12 матчах , это говорит лишь о том, насколько им тяжело владеть инициативой на поле. В матчах где нужно обороняться и ловить соперника на контратаках - это их стихия, но вот игра в мячом, игра в давление - их отрицательная сторона. Возможно после ошеломительной победы над Айнтрахтом и ничьей с Дортмундом стоит сбавить обороты, более злому и грозному Вердеру они сейчас нужнее. Напрашивается Х2, не так ли?
Ну и взял еще ТМ(3.5). Опять в ту же сторону, Кельн команда которая не умеет играть первым номером. Средняя результативность домашних матчей - 1.8 гола за игру. Из 12 матчей ТМ(3.5) не прошел лишь в одном - в матче с Айнтрахтом (4-2). Я бы не стал брать этот матч в расчет, ибо видел его. Защита Айнтрахта выйдя на матч, просто решила сделать приятный сюрприз их сопернику и просто напросто вышли на матч со словами "Ох, ошибусь ка я здесь, убегайте нападающие Кельна на рандеву с вратарем, мы вас трогать не будем!". Со своем задачей "облажаться" они справились на 10 баллов.
Но и Вердер, ошарашенный своими последними результатами уже не может так смело идти вперед. Вообщем в позиции ТМ(3.5) будет все зависеть от защиты Вердера. Кстати, ТМ(3.5) проход во всех 3 выездных матчах бременцев.
Поэтому возьму Гости +0.5 и ТМ(3.5). Всем удачи!
Лучшие прогнозы на спорт