Динамо К – Эвертон: ТБ2.5
x2.05
Киевляне в домашних матчах очень результативны,практически во всех матчах сезона пробивают индивидуальный титул на своём поле,а в домашних играх лиги Европы меньше двух не забивали..да и в первом матче на Гудисон Парк Динамо имело уйму моментов помимо забитого гола...теперь Эвертон..команда Мартинеса очень здорово выступает в Европе в этом сезоне,уверенно отыграла групповой этап,обыграв и забив в сумме семь мячей не кому-нибудь,а Вольфсбурге...забивала команда во всех выездных матчах Лиги Европы,кроме выезда в Лилль...думаю,характер игры не сильно изменится по сравнению с первым матчем,где команды создали кроме трёх мячей столько,что игры на три хватит..Киеву надо обязательно забивать,причём надеяться на 1-0 не приходится,ведь устраивать нервотрепку в конце против команды столь опасной при начале и стандартах не захочет никто..об этом сказал и защитник киевлян Хачериди,кстати,что команде надо забивать больше...да и Эвертону гол на выезде,как воздух нужен..жду ТБ2.5 за 2.05 от bet365
Лучшие прогнозы на спорт