Динамо М – Наполи, Исход и Обе забьют:Гости
19 мар, 20:00
кф. 4.00

Я даже не думал что после уверенной победы Наполи в первом матче найдутся смельчаки-патриоты, которые ставят на победу Динамо Москва, но такие нашлись, практически 50% рунета грузит на москвичей и я с этим категорически не согласен.Я не говорю что Динамовцы слабый клуб, но по классу команда однозначно и близко не дотягивает до Наполи, поэтому шансов на победу и во втором матче крайне мало.Гол Динамо забьет, но победа будет за Наполи

Если вы думаете что Наполи будет играть оборонительно, то это не так, как сказал сам Бенитес: "мы будем стараться одержать победу, как и всегда. Мы играем всегда одинаково, таков наш менталитет."Многие говорят о отсутствии концентрации и возможной недооценки,вообще странно слышать такое когда Наполи потерял третье место в Серии А, которое дает путевку в Лигу Чемпионов, когда победа в ЛЕ выводит в Лигу Чемпионов.Можно рассчитывать на максимально сконцентрированный и сильный Наполи, особенно после ряда неудач в чемпионате.

Если в первом матче Динамо играло от обороны и если бы не удаление, москвичи могли бы рассчитывать на ничью, то в ответном матче хозяевам нужно будет с первых минут идти в атаку, ведь переиграть Наполи нужно как минимум в два мяча, и это подарок для Наполи.Итальянские клуы вообще спецы по контратакам, один лишь Ювентус чего стоит, который вчера при том же раскладе три мяча в ворота Боруссии отгрузил, Наполи тоже не отстает.У Наполи есть нужные игроки в опорной зоне, способные отобрать мяч и снабдить пасом таких ребят как Кальехон и Игуаин.

Cудя по заявке Наполи рассчитывает атаковать,в заявку команды попали только три полузащитника и целых 7 нападающих.У Наполи восстановился Маджо,33-летний бровочник оправился от травмы и сыграет с Динамо.Судя по матчу с Вероной Наполи предает особую важность игре с Динамо, ведь атакующее трио грело лавку весь первый тайм и часть второго, я говорю о Габбиадини, Кальехона и Игуаина, так что Наполи будет свеж в ответном матче.

Кто остановит форвардов Наполи?Может медленный двухметровый Самба?Сомневаюсь, этот парень годен только при стандартах, вряд ли Наполи в Москве будет пытаться забить при помощи угловых, будут идти в контратаки, а убежать от Самба-задача простая.А еще у Динамо не сыграет полузащитник Денисов.Думаю один гол Динамовцы забьют, все таки игра домашняя да и на стандартах Кураньи или Самба себя проявят, но и пропустят как минимум трижды.
Исход и Обе забьют:Гости
19 мар, 20:00
кф. 4.00
+ 48
= 3
- 108
Баланс + 642.80$
ROI 41.21%
Проходимость 31%
Другие прогнозы
Тюрк Телеком – Эфес
сегодня, 18:00 кф. 3.60
Гайдельберг – Альба Берлин
сегодня, 21:00 кф. 3.40
АЗ Алкмар – РКК Валвейк
30 апр, 21:00 кф. 1.77
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.62
на футбол: 9 из 9 +++
сегодня, 19:30 кф. 1.65
железка на КХЛ
сегодня, 19:30 кф. 1.61
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.65
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 20:00 кф. 3.26
тройник на футбол
сегодня, 20:00 кф. 1.85
от плюсового аналитика
сегодня, 20:00 кф. 1.94
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 21:45 кф. 1.60
10 прогнозов – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.60
железка от плюсовика