Монако – Арсенал: ИТБ2(1.5)
x2.00

17 мар, 22:45
x2.00
футбол
Итак,Арсенал забьет два или более гола...рискованно против низовой,тем более дома команды за 2,тем более команды,исповедающей оборонительный контратакующий футбол..но все ли так на самом деле? попытаюсь объяснить свой выбор в пользу ИТБ2 (1.5)...в принципе,картина сегодняшнего матча,по идее,будет мало отличаться от картины первого матча,Монако должен также построить несколько оборонительных линий и ловить Арсенал на контратаках...НО,разве можно сказать,что Арсенал сыграл без моментов? да,если бы были реализована хотя бы половина из них,ситуация не была бы столь катастрофична для канониров..и это вечная проблема Арсенала...так в чем же причина столь слабого результата на Эмирэйтс? на мой взгляд факторов несколько....первый:это конечно же неумение Арсенала играть под давлением,все последние сезоны команда не может показать воли и железной выдержанности,когда она обязана делать результат,ситуация ухудшается и тем,что Арсен Венгер не из тех коучей,что Моуриньо,способный взять огонь на себя или натаскать команду...во-вторых,как бы то ни было,но Арсенал уже после жеребьевки прошел Монако в голове,элементарная недооценка,даже не то чтобы недооценка,а несерьезное отношение,как можно с такой легкостью и улыбками транжирить моменты??? и сегодня сыграем именно на том,что эти факторы будут нивелированны...давления на команду в связи с результатом не будет большого,все уже "похоронили" Арсенал,а эта команда очень умеет играть в таких условиях,вспомним матчи той же стадии против победителя турнира два года назад..те же 1-3 дома от Баварии,и 2-0 в германии чуть было,не сотворившие чудо...ни о какой недооценке соперника теперь уже речи не пойдет-это точно..ну и Монако,будет немного успокоенное такой форой..нет,монегаски будут организованны,будут следовать плану,но это не та концентрация,что после 1-0 в гостях,например...плюс добавим сюда блестящую форму Арсенала в последних играх..разорванный,пусть и не в самой лучшей форме Вест Хэм,обыгранный на Олд Траффорд МЮ...вообще,этот матч с Монако в Лондоне выглядит как конфуз...лишь два проигранных матча из 14 последних,причем везде команда забивала,а в 12 из них минимум дважды...да,статистика Монако в домашних играх,особенно цифры в графе пропущенные настораживает,но все вышеперечисленное уж больно соблазнительно выглядит на фоне 2 от bet365...всем удачи и красивого футбола
x1.90 завтра, 17:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт