Лестер – Халл, ТБ2.5
14 мар, 18:00
кф. 2.33

В следующую субботу встретятся Лестер и Халл, в матче которых считаю можно брать верх за жирные 2.33 от unibet.

Обе команды находятся во втором десятке. И если Халл на 15 месте и от зоны вылета находится в 5 очках, то Лестер замыкает 20 лучших команд АПЛ) и до спасительного 17-го место целых 7 очков, что для такой команды(которая набрала 18 пунктов за 27 туров) - очень и очень много. Но чем черт не шутит, может новичкам лиги удастся избежать понижения в классе. И победа над Халлом будет хорошим подсорьем для этого в виде 3 пунктов.

Лестер не побеждает в рамках АПЛ уже более 2 месяцев. Последняя победа 10.01 над АВ 1:0. В последних 5 домашних матчах Лестер сыграл на верх лишь 1 раз. Но статистика показывает, что команда старается в родных стенах одержать победу. В последнем матче с КП команда нанесла 17 ударов(правда лишь 5 в створ) и владела мячем 62% времени. Команда жаждет победить, но пока ей не фартит. Два матча кряду при родных болельщиках и ни единого забитого мячика. Это печально. И это должно прерваться в эту субботу. Лестер забивал Эвертону(дважды) в матче с Арсеналом нанес 11 ударов. Думаю, фортуне пора вернуть должок и команда отличиться и не раз.

Халл, конечно, команда очень сильна в обороне. В последних 5 выездных матчах, более гола Халлу забил ВХ и все. Даже Сити на 1 набегал. Да и турнирное положение не обязывает команду гнать вперед, тем более на чужом поле. Но пропускать в АПЛ 4 гола за 5 матчей удается лишь единицам, вернее не только единицам, но немногим коллективам. Халл не вписывается в эту когорту. Тем более в матче с командой, которая на грани отчаяния, ожидается открытый и рискованный футбол. Кровь из носу нужно 3 пункта, осталось 9 туров и , думаю, нас ждет верховой матч. Такие вот мысли. Не согласны? Берите ТМ за 1.6, пока коф не просел, удачи!

966
ТБ2.5
14 мар, 18:00
кф. 2.33
+ 157
= 20
- 223
Баланс -151.20$
ROI -3.98%
Проходимость 41%
Другие прогнозы
Этчеверри Т.-М. – Комесана Ф.
завтра, 13:10 кф. 1.74
Латвия – Австрия
завтра, 13:20 кф. 1.95
Латвия – Австрия
завтра, 13:20 кф. 1.51
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 03:00 кф. 2.30
железка на киберспорт
завтра, 13:20 кф. 1.67
на хоккей: 8 из 9 ++++
завтра, 16:30 кф. 2.83
ловим жир на теннис
завтра, 17:20 кф. 1.90
9 прогнозов – 1 минус
завтра, 21:00 кф. 1.70
от плюсового аналитика
завтра, 22:00 кф. 1.95
18 прогнозов – 4 минуса
завтра, 22:00 кф. 1.75
железка на АПЛ
21 май, 02:30 кф. 3.62
тройник на футбол