Кардифф Сити – Блэкберн: Хозяева
x2.80

17 фев, 22:45
x2.80
футбол
Меня не привлекают не один из 4 матчей лч на этой неделе, считаю ставить на них сверх опасно и единственной валуйной ставкой вижу плюсы на Шахту. По этому мне приглянулся весьма интересный матч чемпионшипа.

Что бы долго не лить воду про недалёкие вам команды, я наведу лишь статистику по которой мне кажется хозяева сегодня ну как минимум не проиграют.

- самое простое - это то, что обе команды середняки и по силе почти равны, по этому на первый план выходит фактор домашних трибун.

- гости вошли в непростой игровой график и это будет уже четвёртый матч по английской системе через 3 на 4. Согласитесь, это трудно даже для топ клуба с длинной скамейкой.

- два последних матча из этой серии Блекберн выиграл, а в последнем даже крупно обыграл представителя АПЛ Сток Сити и откуда взяться моральным и физическим силам на третью победу подряд я не знаю.

- У Кардифа можно ловить окончание серии без побед, которая длится уже 6 матчей, последние 2 сыграно в ничью, а значит победа где то не за горами.

- Личные встречи так же на стороне Кардифа, где они ни разу как минимум не уступали Блекберну. Более того в новой истории они дважды обыгрывали соперника крупно 2-0 и 3-0

Исходя из этого вижу целесообразным взять не поражение хозяев. Фора в ноль в районе 1,95 вполне не мало и именно её я и возьму. На сайте рискну же взять чистую победу за сладкие 2,8