Сток Сити – Манчестер Сити: Гости
x1.73

11 фев, 22:45
x1.73
футбол
Изначально я не хотел писать прогноз на этот матч, но почитав прогнозы где речь идёт о том, что надо брать Сток, потому что, мол, Туре нет, спад у команды, Сток набрал и всё такое, я решил дать противовес и развеить все эти доводы.

И так поехали по самому основному:

"Туре нет - нет побед". Что вы все вцепились в этого Туре? Да, странное совпадение, но не более того. Класс и скамейка такой команды, как МС позволяет спокойно пережить потерю даже такого ключевого игрока, а эта отрицательная статистика связанная с его отсутствием не более чем случайность.

"У Сити спад" Это не совсем так. Разве потеря очков с Челси, Арсеналом, Эвертоном это сенсация? Ведь Сити проиграл в игре только Арсеналу. Халл? Ну это не более чем случайность, которая по инерции произошла из-за ряда неудачных матчей как по мне. Так что игрового кризиса я особого не вижу.

"Сток на пике формы" Ну не знаю, Сток всегда играл на хорошем среднем уровне в АПЛ. И то что у них нарисовалась определённая победная форма, так это и неудевительно, ведь в большенстве последних матчей гончары взяли своё именно там, где они и должны были это сделать.

"Сток гроза лидеров" Да, но в прошлых годах, когда действительно, особенно дома, полосатые крушили лидеров. В этом году скупился на орехи только Сити, Арсенал и Тоттенхем, и что, можно сказать что это типа не победимые команды?

Единственное с чем не поспоришь, так это с н2н. Тут всё кричит о том, что я неправ.

Но я и не пытаюсь глорить за МС, просто говорю, что эта серия горожан должна уже прерваться и Сток вполне хороший вариант для этого. Хотя брать тут победу МС так же опасно как и +1 хозяев, по этому самым крутым прогнозом на этот поединок будет "Скип" этого матча с форой в 0) Почему с форой? Ну смотреть то вы его обязательно будите))))
x1.77 сегодня, 15:00 футбол