Гвинея – Мали: Гости +0.5 + тотал меньше(2.5)
x2.10

28 янв, 20:00
x2.10
футбол
Сегодня играются последние матчи группового этапа и пожалуй сама интересная группа, если не по подбору сборных, то как минимум из-за того, что все команды набрали по 2 очка и мало того, все матчи прошли с одинаковым счетом (1:1).

В матче Гвинея - Мали, где бк выдали на П1, Х, П2 одинаковые коэффициенты, единственно что на Мали 2.85, в то время как на остальное по 2.95 по марафону и не даром, ведь победу в этом матче ожидать от кого либо после стольких ничьих опасно, брать ТМ(2) где стабильно стабильно забивают два гола, да и в целом самый популярный счет, как я указывал в прогнозе ранее 1:1 тоже не хочется, по этому я возьму 2Х +ТМ(2.5) проверенный, работающий способ.

Соответственно не единого ТБ(2.5) в группе не пробили и рассчитывать, что эта серия прервется еще и в этом матче не приходится. Команды очень закрытые, играют в аккуратный футбол, а с ситуацией которая сложилась в группе и подавно никто не будет рисковать. По этому скорее всего первый тайм команды будут присматриваться, в перерыве узнают счет параллельного матча и там уже будут играть по ситуации, ведь терять или снижать шансы на свой выход еще в первом тайме никому не хочется.

А учитывая, что до этого в каждом матче был забит гол еще до перерыве и тем не менее не был пробит больше(2.5) это не может не радовать и увеличивать шансы прогноза.

К тому же погода обещает быть паршивой, как было и предыдущие дни так и сегодня, дождь. Это сделает поле еще хуже и игра собьет на бодание, что так свойственно сборным с африканского континента. Исходя из этого более чем на два года в этом матче надеяться не стоит.

Теперь по поводу не проигрыша Мали. Они идут минимально фаворитом. Класс сборных практически равный, составы особо чем то похвастаться не могут у Мали есть Кейта и два Ятабаре. В то время как у Гвинеи тоже парочка не плохих игроков Яттара, Фофана, Констант. В общем команды более чем равны и закономерным результатом будет еще одна ничья не удивлюсь, что со счетом 1:1.

Отдам свое предпочтение Мали, какие никакие я фавориты у букмекеров все таки, к тому же команда стабильно выходила вперед первая, затем по обычаю африканских команд не могла удержать счет и заканчивалось все ничьей, значит до забитого гола они умеют играть в обороне и вряд ли пропустят первыми сегодня.Да и состав у Мали более возрастной, опытный это частенько имеет не малую роль, особенно в игре равных команд. Возможно немного размыта аргументация но в целом я думаю понятно, чего именно Х2.

Всем удачи!