Милан – Лацио, Проход: Хозяева
27 янв, 22:45
кф. 1.90

Очень рискованная ставка. Сразу предупреждаю, много не ставить не надо, сам рискую символической суммой, здесь же просто делюсь мыслями на матч.
Хочу затронуть в первую очередь вопрос мотивации. Кому нужнее этот Кубок? У римлян дела идут хорошо, в национальном чемпионате они имеют 34 очка и опережают Сампдорию по дополнительным показателям, занимая 4-е место. Лацио отделяет от идущего 3-м Наполи всего 2 очка. Однако на пятки наступает Фморентина, имеющая 31 очко. Получается, что лациале не только могут сохранить место в первой четвёрке, но также претендуют на попадание в тройку сильнейших, что даст право играть в Лиге Чемпионов. И совсем ннедавно Лацио занимал заветное место, пока не уступил на своём поле Наполи.
Милан имеет 26 очков и до зоны еврокубков, мягко говоря, далековато. Да и затянувшийся кризис россонери вряд ли позволяет им рассчитывать на попадание в четвёрку сильнейших.
Отмечу, что для итальянских клубов такой турнир, как Лига Европы, не столь интересен, не любят они его. Лацио ведёт борьбу за попадание в зону ЛЧ. И отсюда возникает мысль: а нужен ли римлянам этот Кубок, который отнимает силы и мешает сконцентрироваться на играх чемпионата?
Что касается Милана, то им выбирать особо не приходится, по большому счёту у них два варианта: либо остаться без еврокубков вообще, либо попытаться зацепиться за Кубок Италии и через него попасть в Лигу Европы. Благо, если выйти в финал, то с большой долей вероятности можно попасть на лидеров серии "А" Ювентус или Рому и таким образом всё равно получить право играть в Лиге Европы, даже в случае поражения в финале.
Итак, недавно встречались два этих клуба в рамках серии "А", и Лацио одержал волевую победу со счётом 3-1. Недавно я заиграл "Проход Ренна" во французском Кубке. Сегодня ситуация похожая: есть у меня предположение, что миланцы отдали римлянам столь нужные им 3 очка в чемпионате, а взамен те пропустят их в полуфинал Кубка Италии. У французов была подобная ситуация - незадолго до кубковой игры Ренн сдал домашнюю игру скверно играющему на выезде Реймсу, причём со знакомым счётом 1-3.
Ещё один момент. Для Индзаги эта игра - последний шанс удержаться в должности главного тренера Милана. Если Милан не пройдёт Лацио - руководство уволит его буквально в ближайший вторник. Так что вопрос в том, хотят ли игроки дальше работать с Индзаги или предпочтут Лучиано Спалетти, который по слухам займёт место Индзаги в случае увольнения последнего.
Считаю также, что основное время с большой долей вероятности может завершиться вничью, как это было в матчах Наполи - Удинезе, Ренн - Реймс, Лион - Монако и многих других(полистайте статистику кубковых игр).
В общем, ставить или нет - каждый сам для себя решит, я лишь поделился мыслями.

Всем удачи!
Проход: Хозяева
27 янв, 22:45
кф. 1.90
+ 65
= 15
- 79
Баланс -126.10$
ROI -8.76%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Лозанна – Базель
завтра, 21:30 кф. 1.86
Йокогама Ф-Маринос – Касива Рейсол
завтра, 13:00 кф. 1.80
MIBR – Virtus.pro
завтра, 14:00 кф. 1.64
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:05 кф. 1.68
от спеца по теннису
завтра, 20:00 кф. 3.55
тройник на футбол
завтра, 20:00 кф. 2.37
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
завтра, 20:45 кф. 1.62
11 прогнозов – 1 минус
завтра, 21:20 кф. 1.62
на хоккей: 5 из 5 +++++
завтра, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию
15 май, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
15 май, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно