Гана – Сенегал, Обе забьют + ТБ2.5
19 янв, 19:00
кф. 2.90

Очень интересный матч нас ждёт, в группе С столкнутся сборные Ганы и Сенегала, и почему-то котировки выглядят так, как если бы он гарантированно был скучным. Будем разбираться.
Гана. Традиционно считается одним из фаворитов турнира, наверняка традиционно же его не оправдает. В квалификации вышла из довольно простой группы с Гвинеей, Угандой и Того. Но Гана пропустила в каждом матче квалификации! Очевидно, атака у "чёрных звёзд" получше обороны. Вот забивали исправно, 11 голов в 6 матчах забили, только в одном матче с Угандой не смогли забить почему-то. До этого на ЧМ команда играла, тоже все матчи через ОЗ.
Противостоит им сборная Сенегала. Команда показала удивительный результат, не пропустив в квалификации лишь один мяч - возможно, с этим связана расстановка кэфов. Но с кем играла сборная Сенегала? Тунис, в последнее время ниочёмный Египет и всегда ниочёмная Ботсвана. Но у Туниса модель игры, которая называется "забил и отсидел", вот один раз вышло забить, один нет. Атака ганцев же даст фору атакам тех команд. Наверняка гол в их исполнении мы увидим. Тем более, самые сильные представители сборной Сенегала собраны именно в атаке: Сиссе, Мане, Диуф (все из АПЛ), тот же Н'Дойе. Не говорю, что оборона слаба, нет, она довольно хорошая, но от ганцев вполне вероятно, что пропустит.
Здесь выбор идёт между ОЗ и ТБ, ну или можно брать, как я. Всё же и та и другая сборная способны забить не единожды. Удачи в ставках, и присоединяйтесь к просмотру КАНа!
Обе забьют + ТБ2.5
19 янв, 19:00
кф. 2.90
+ 26
= 6
- 36
Баланс + 15.70$
ROI 2.53%
Проходимость 42%
Другие прогнозы
Сибирь – Лада
сегодня, 15:30 кф. 1.62
Александрова Е – Пегула Дж
сегодня, 15:30 кф. 1.60
Израэль Адесанья – Нассурдин Имавов
28 фев, 22:00 кф. 2.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/vpliuse.ru/user.class.php on line 17
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 1.50
ЖБ на КХЛ
сегодня, 19:30 кф. 1.90
вчера сделал плюс на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.73
от спеца по теннису
сегодня, 20:45 кф. 3.26
экспресс дня на ЛК
сегодня, 20:45 кф. 3.00
экспрессы: 4 из 6 ++++
сегодня, 20:45 кф. 1.80
5 из 7 крайних в плюс
сегодня, 20:45 кф. 1.67
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:45 кф. 1.60
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 23:00 кф. 2.10
на футбол: 5 из 5 +++++