Гелиос – Полтава, ИТМ2(0.5)
14 сен, 19:00
кф. 2.52

Не думал что будет такой подарок от букмекеров на то что Полтава не забьет 2.52, ребята для 1-ой лиги это подарок, и надо его распечатывать. Полтава не забивает 3 матча подряд, думаю серия продлится как минимум еще на 2 матча.

Вот факт анонсированного противостояния, то Гелиос и Полтава в четырех матчах сумели забить только один мяч. Было это в осеннем матче прошлого сезона, когда Собко принес победу харьковчанам на поле соперников (матч игрался в Карловке по погодным причинам). В остальных матчах фиксировался ничейный результат, а в Харькове Гелиос и Полтава не забивали еще ни разу. Кстати, в нынешнем сезоне такой ход событий уже привычен для ФК Полтава: команда Близнюка из семи матчей сразу четыре завершила вничью, выиграв два и еще один проиграв. Забить полтавцам удалось всего трижды, а пропустили они лишь два мяча (лучший показатель лиги). Последние три матча этой команды завершились нулевками. Болельщики и игроки команды заждались голов.

Буквально накануне отчетного тура харьковчане провели еще один громкий трансфер. Новичком Гелиоса стал 26-летний левый полузащитник Игорь Сикорский, после ухода из алчевской Стали успевшний поиграть в латвийской Даугаве (Даугавспилс), с которой успел дебютировать даже в Лиге Европы. С учетом наличия Швыдкого, Савина и Олейника, это уже четвертый игрок, способный сыграть на месте левого хава. Поэтому не удивит, если кто-то из этих игроков сыграет на других позициях (как, например, Олейник, в дебютном поединке сыгравший в защите).

Гелиос – как раз тот соперник, в матче с которым можно рассчитывать на яркий, атакующий футбол. В матчах с участием харьковчан в нынешнем сезоне ни разу не было безголевых результатов, а в среднем забивалось по три мяча за игру. К тому же, подстегивают «солнечных» и результаты: в случае победы Гелиос не отпустит в отрыв победивших в этом туре днепродзержинцев и закрепится на третьем месте. Есть личная мотивация и у игроков харьковчан – того же форварда Кравченко, не забивавшего в последнее время, но имеющего возможность возвратить себе единоличное лидерство в гонке бомбардиров. Отметим, что впервые против своей бывшей команды может сыграть харьковчанин Шаврин – еще в прошлом сезоне он играл за Полтаву, в 19 матчах чемпионата и кубка отличившись 4 голами, и это не первая команда, в которой он пересекался с молодым тренером Близнюком.

Мой прогноз ИТМ2(0.5) за 2.52
ИТМ2(0.5)
14 сен, 19:00
кф. 2.52
+ 11
= 0
- 20
Баланс -61.30$
ROI -19.77%
Проходимость 35%
Другие прогнозы
Ростов – Зенит
18 май, 19:00 кф. 1.67
Камбур – Ден Босх
сегодня, 21:00 кф. 2.20
Швеция – Словения
сегодня, 21:20 кф. 2.65
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:55 кф. 3.39
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.82
14 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 19:00 кф. 1.70
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:00 кф. 1.75
не сомневаемся в проходе
сегодня, 21:00 кф. 1.92
на футбол: 5 из 6 +++++
сегодня, 21:30 кф. 1.80
плюсует на теннисе
сегодня, 21:30 кф. 1.64
победа явного фаворита?
сегодня, 22:15 кф. 1.75
от плюсовика koren1993
завтра, 18:30 кф. 1.74
прогноз на финал Кубка