Бетис – Льягостера, Тайм-матч: П1П1
10 сен, 22:00
кф. 2.20

Матч кубка Испании, встречаются две команды из Сегунды. Однако еще в прошлом сезоне Бетис боролся за выживание в Примере и играли в Лиге Европы, а Льягостера играла в третьем по силе испанском дивизионе. Разумеется, это откладывает отпечаток на подбор исполнителей. Бетис стремится вернуться обратно в Примеру, команда сохранила многих ключевых игроков с опытом игры в вышке (Кастро, Молина, Торрес, Адан, Фигерас, Рейес, Матилья, Хули и другие). Льягостера же из-за дефицита бюджета усилилась очень скромно.

Разницу в классе отражает трансферная стоимость команд. Бетис суммарно стоит 35 миллионов евро (больше всех в Сегунде; даже в Примере есть команды гораздо дешевле), Льягостера - всего 6 миллионов. Разница уже огромная.

Но это еще не все. Тренер Льягостеры трезво оценивает перспективы своей команды. Знает, что предстоит непростая борьба за выживание. Поэтому участие в кубке - это лишние энергозатраты, которые очень существенны при короткой скамейке команды. То есть, Льягостере нужно слиться из кубка. Тренер уже подтвердил (и это написано даже на официальном сайте клуба), что кубковый матч против Бетиса будет сыгран вторым составом. Надо экономить силы на чемпионат.

У Бетиса состав гораздо более классный, и даже если он тоже решит сыграть не полностью основой, разница в классе будет колоссальная. Потому что второй состав Льягостеры - ну это вообще уровень третьей лиги, если не ниже.

Добавляем сюда то, что Бетис - домашняя команда. Андалузцы как-никак. Единственный домашний матч этого сезона Бетис выиграл. Льягостера же в чемпионате сыграла уже два выезда и оба проиграла всухую, причем в обоих случаях по тайм-матчу (первый гол был пропущен уже в первом тайме). Очевидно, что перспективы гостей здесь туманные. Можно смело брать П1П1 - вряд ли Бетис будет откладывать дело в долгий ящик, 45 минут должно хватить, чтобы забить в ворота слабого соперника хотя бы один мяч.
Тайм-матч: П1П1
10 сен, 22:00
кф. 2.20
+ 2
= 1
- 6
Баланс -46.30$
ROI -57.88%
Проходимость 25%
Другие прогнозы
Барком – Закса
сегодня, 19:30 кф. 1.90
ЛНЗ – Динамо
сегодня, 16:30 кф. 2.28
Факел – АСК
сегодня, 17:00 кф. 1.93
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 06:30 кф. 1.60
на НХЛ: 3 из 3 +++
сегодня, 14:00 кф. 1.92
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 17:30 кф. 1.67
6 прогнозов – 1 минус
сегодня, 19:30 кф. 1.55
железка на КХЛ
сегодня, 19:30 кф. 1.60
на хоккей: 5 из 6 +++++
сегодня, 20:45 кф. 1.76
железка от плюсовика
сегодня, 20:45 кф. 1.68
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:45 кф. 2.20
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:45 кф. 1.65
на футбол: 9 из 9 +++++++++