Нидерланды – Коста-Рика, Хозяева + гол Роббена
6 июл, 00:00
кф. 2.60

Наверное, это очень попанская ставка, но тем не менее. Прекрасная история Коста-Рики обязательно подойдет к концу, таким командам как она нет места в полуфинале. Все-таки даже греков прошли кое-как, в нервной серии пенальти, до которой тянули в меньшинстве. А тут - Нидерланды, определенно одна из лучших команд ЧМ.

Коста-Рике отчасти везло в том, что она является командой очень хорошо организованной в первую очередь в обороне, и соперники ей попадались - с довольно вялым нападением. Уругвайцы играли против Коста-Рики без Суареса, итальянцы играли практически вдесятером, т.к. Балотелли весь матч бил баклуши, а сборная Греции вообще никогда сильным нападением не славилась. По большому счету, Коста-Рике еще не приходилось играть с такими мощными в атакующем плане командами, как Нидерланды, Франция, Аргентина, Бразилия, Колумбия. Сдержать натиск оранжевых вряд ли такая команда, как Коста-Рика, сможет. Все-таки банально класса должно не хватить. В полуфинал такие команды не проходят.

А кто забьет, если не Роббен? Игра оранжевых очень сильно зависит от этого парня. Во всех 4 матчах Нидерландов на ЧМ Роббен был признан лучшим игроком. Нужно ли еще что-то говорить? :) Ван Перси в тени Роббена, он не лучшим образом подготовился к ЧМ, Снейдер пока не блещет, а Хунтелар остается игроком запаса. Вся игра команды Ван Гала заточена под быстрые рывки Роббена. Уверена, что в матче с Коста-Рикой он найдет возможность убежать от защитников и забить очередной мяч. Не факт, что он будет первым или победным. Скорее наоборот, когда Коста-Рика будет проигрывать и пойдет отыгрываться, у Нидерландов появится масса пространства в атаке, и Роббен этим легко воспользуется.

Отсюда мой прогноз: победа Нидерландов и гол Роббена. Кэф 2.60, весьма заманчивый для такого события.

Удачи вам!
Хозяева + гол Роббена
6 июл, 00:00
кф. 2.60
+ 52
= 8
- 66
Баланс -142.70$
ROI -12.09%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
Манчестер Сити – Лестер
сегодня, 21:45 кф. 1.65
Борнмут – Ипсвич Таун
сегодня, 21:45 кф. 2.20
Пегула Дж – Шиманович И
сегодня, 21:00 кф. 1.72
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:30 кф. 2.00
на КХЛ: 10 из 13 +++++
сегодня, 18:00 кф. 1.80
1 минус в 9 крайних
сегодня, 20:45 кф. 1.72
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.53
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 21:45 кф. 2.45
экспрессы: 4 из 5 ++++
сегодня, 21:45 кф. 1.77
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 21:45 кф. 1.80
12 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на что поставить в дерби?
сегодня, 22:00 кф. 1.62
миланское дерби в Кубке