16 фев, 22:45

Рома – Ювентус: Гости
x2.16
16 фев, 22:45

16 фев, 22:45
x2.16
Рома-Ювентус
Коеффициент 2.16 дают на гостей и я просто не могу этим не воспользоватся.

1.Ювентус сейчас на две головы выше Ромы,которая проиграла 2 последних поединка в Серии А,пропустив в сумме 7 голов.

2.Ювентус находится в прекрасном психологическом состоянии,после по сути легкой победы над Селтиком.Я о том что футболисты нанесли всего лишь 5 ударов по воротам Селтика и забили 3 гола,в то время как Шотландцы весь матч атаковали,ударили 15 раз,но ни разу не поразили ворота Буффона.

3.Личные встречи Ювентуса и Ромы складываются всегда удачно для Юве,клуб ни разу не проиграл в последних 5 матчах,в 4 из них одержав победу и один раз сыграв вничью.

4.Рома играет в открытый,атакующий футбол и побеждает только если забьет больше голов,нежели соперник.Но у Туринцев на воротах Джанлуиджи Буффон,так что забить будет сложно.

Беру Победу гостей за 2.16