Лацио – Лудогорец, Проход: Гости
28 фев, 00:05
кф. 3.50

Лациале этого года – обычный середняк серии А, проигрывающий дежурные матчи с командами уровня Кальяри, Катании, Аталанты. В Лиге Европы они уступили первое место в группе Трабзонспору. За весь сезон у них был единственный всплеск: беспроигрышная серия в чемпионате после смены тренера. Но в воскресенье она оборвалась: орлы были биты командой, занимающей последнее место в серии А.
Мое личное убеждение, что ставить на победу «Лацио» - в любом матче любого турнира – чистое самоубийство. Из клуба ушел более менее прилично игравший Эрнанес, и никаких улучшений в игре, даже в период безпроигрышной серии, я не видел.
Про Лудогорец сказать могу не много – не видел. Слышал, что команда очень крепкая, дисциплинированная, волевая, на сборах обыграла и московский Локомотив и Краснодар, очень уверенно прошла групповой этап ЛЕ.
Вопрос мотивации тоже здесь очень важен. Лацио будет скорее всего играть при полупустых трибунах – для римских болельщиков подобное противостояние менее интересно, чем даже игра с каким-нибудь итальянским аутсайдером. Состав Лацио предсказать не могу, но, вероятно, он будет ослаблен. Для Лудогорца проход в следующую стадию – суперважен: и для игроков (чтобы получить лучшие контракты), и для команды, и для всего болгарского чемпионата. Поэтому ставлю, что Лудогорец не проиграет в Риме и пройдет в 1/8.
Проход: Гости
28 фев, 00:05
кф. 3.50
+ 20
= 5
- 11
Баланс + 160.00$
ROI 51.61%
Проходимость 65%
Другие прогнозы
Эмполи – Парма
сегодня, 21:45 кф. 3.20
Эмполи – Парма
сегодня, 21:45 кф. 1.95
Брест – Лилль
сегодня, 22:00 кф. 2.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:00 кф. 1.60
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.87
8 из 9 предыдущих – в плюс
завтра, 12:10 кф. 1.87
победа явного фаворита?
завтра, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
завтра, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
завтра, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 9 из 12 +++
завтра, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико
завтра, 17:20 кф. 2.15
на ЧМ по хоккею
завтра, 18:30 кф. 1.62
от плюсовика Alaxue