6 фев, 23:45

Аякс – Гронинген: ТМ 3.5
x1.72
6 фев, 23:45

6 фев, 23:45
x1.72
Очень интересный с точки зрения ставки на этот матч состоится сегодня. Аякс-Гронинген ТМ3.5

Объясняю почему. Аякс в этом году особо результативностью не блещет. Кстати, не только в этом. За весь сезон средняя результативность домашних игр Аякса составляет всего лишь 2.7 голов. Это один из худших показателей результативности из всех команд Эверддевизии. В 2014 в Эвэрдевизии Аякс провел три матча и ни разу(!) не смог пробить ТБ2.5. Ни о каком ТБ3.5 речи даже идти не может. А домашний матч выиграл со счетом 1-0, забив в середине 2-го тайма. Не сильно перетруждают амстердамцы себя в этом году..

Гости. А что гости? Это довольно плотная команда, в гостях пропускала больше 3-х голов всего лишь три раза в 11 играх. И то один из трех от лидера Твенте.

Если атака у Аякса похрамывает, то с обороной у ребят все в порядке. В 10 домашних матчах пропущено всего 3 гола, что является супер показателем для такого чемпионата как Нидерланды. Для сравнения Твенте, АЗ, Витесс пропустили дома по 11-13 мячей каждый.

Так что думаю хозяева ограничится 2-3 голами, а сопернику разбегатся особо не даст. Поэтому, мой прогноз: Аякс-Гронинген ТМ3.5 за 1.72 от Марафона.