Барселона – Валенсия, Хозяева -2
1 фев, 19:00
кф. 1.57

Футбол . Чемпионат Испании . Примера . Барселона у себя дома будет принимать кризисную Валенсию . Возможно , покажется , что прогноз "попана", но ничего мудрить не буду и дам скромную фору на хозяев . Аргументирую свою ставку и выбор .

Барселона
Модно смело утверждать , что Барселону наконец-таки «прорвало» в чемпионате . В прошлом туре команда уверенно разобралась с Малагой и доминировала весь матч. Команда нашла свою игру , после неудачных игр против Атлетико и Леванте , где были потеряны очки .
Барселона пока идет первой , но только благодаря лучшим показателям по мячам . Есть хороший шанс взять три очка и надеется на то , что Сосьедад сможет дать бой домашнему Атлетико ( за ничью смогут зацепится ) . Да , и Реалу предстоит выезд к боевому Атлетику из Бильбао - в домашних стенах, команда , которая отбирает очки у всех.
С Валенсией команде не поможет Неймар , но востановились после травмы два лидера - Пуйоль и Андрес Инйеста .

Валенсия
Изменения на тренерском мостике Валенсии не стали панацеей. Под руководством Хуана Антонио Пиззи «летучие мыши» выиграли лишь один матч - это был дебютный поединок наставника. С тех пор левантийцы не могут выиграть 5-ть матчей подряд во всех турнирах. Последние две встречи Примеры Валенсия завершила вничью. Сейчас Валенсия занимает непривычно низкое для себя 10-е место. Сумеют гости стабилизировать свою игру и подняться выше? Думаю, что шансов мало !

Во время зимнего трансферного окна в составе Валенсии произошли существенные изменения. Наставник взялся за перестройку команду. Ряды команды пополнили такие известные исполнители как хавбек Сейду Кейта и нападающий Эдуардо Варгас. Тренер надеется, что новые приобретения придадут команде свежести и помогут улучшить игру и результаты. Выйдут новички против Барселоны, пока неизвестно, а вот Эвер Банега и Виктор Руис игру на «Камп Ноу» пропустят точно - оба получили травмы .

Матч первого круга, который состоялся на «Месталье», принес победу Барселоне - 3:2. Тогда хет-триком в составе каталонцев отличился Лионель Месси, а в «летучих мышей» дублем выстрелил Элдер Поштига. Правда, стоит отметить , что португальца в составе Валенсии уже нет.

Можно сделать вывод , что Валенсия сейчас в разобранном состоянии и противостоять на выезде Барсе , которая набрала оптимальную форму не сможет . Поэтому , мой прогноз Барселона победит с гандикапом в два мяча .
Хозяева -2
1 фев, 19:00
кф. 1.57
+ 0
= 0
- 2
Баланс -20.00$
ROI -100.00%
Проходимость 0%
Другие прогнозы
Елена Рыбакина – Онс Жабер
сегодня, 16:00 кф. 2.10
Локомотив – Динамо Минск
сегодня, 19:00 кф. 1.85
Линетт М – Носкова Л
сегодня, 17:30 кф. 1.77
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.98
на КХЛ: 8 из 9 ++++++++
сегодня, 19:00 кф. 1.76
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:00 кф. 2.31
на КХЛ: 7 из 8 +++
сегодня, 19:30 кф. 1.88
10 прогнозов – 1 минус
сегодня, 19:30 кф. 2.60
жир на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 3.59
тройник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 1.75
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 23:00 кф. 2.80
жирный КФ от koren1993
сегодня, 23:00 кф. 1.71
победа явного фаворита?