Пол – Валлехо
x1.76
Прогноз и ставка на матч Пол - Валлехо
Матч второго круга турнира серии ATP Masters 1000 в Шанхае между американцем Томми Полом и парагвайцем Адольфо Даниэлем Валлехо обещает стать интересным испытанием для обоих теннисистов.
В нынешнем сезоне он завоевал титул в Хьюстоне, обыграв Романа Андреса Бурручагу в финале со счетом 6:1, 3:6, 7:5. При этом последние результаты нельзя назвать безупречными: в Токио американец уступил Алехандро Табило со счетом 1:6, 2:6. Полу важно быстрее восстановить уверенность в своих ударах и вернуть привычную интенсивность игры.
В первом круге Шанхая Валлехо уверенно разобрался с Валентином Руайе — 6:3, 6:1. За встречу он выполнил 28 виннеров и подал 8 эйсов при всего одной двойной ошибке. На первой подаче парагваец выиграл 78% очков, а на второй показатель составил 70%. Он также реализовал 4 брейк-пойнта из 5 и не позволил сопернику заработать ни одного брейка.
x1.76
Пол
Томми Пол занимает место в топ-20 мирового рейтинга и подходит к шанхайскому турниру с показателем 39 побед и 18 поражений в сезоне-2026. На харде американец выиграл 20 из 31 матча, что подтверждает его способность стабильно выступать на быстром покрытии.В нынешнем сезоне он завоевал титул в Хьюстоне, обыграв Романа Андреса Бурручагу в финале со счетом 6:1, 3:6, 7:5. При этом последние результаты нельзя назвать безупречными: в Токио американец уступил Алехандро Табило со счетом 1:6, 2:6. Полу важно быстрее восстановить уверенность в своих ударах и вернуть привычную интенсивность игры.
Валлехо
Адольфо Даниэль Валлехо представляет Парагвай и в возрасте 22 лет уже добрался до 52-й строчки мирового рейтинга, которая является его личным рекордом. В 2026 году он заметно прибавил и выиграл два титула на турнирах Challenger: в Итажаи и Консепсьоне. Особенно убедительно парагваец выглядел на грунте, где одержал 35 побед при 14 поражениях, однако его выступления на харде тоже заслуживают внимания: 11 побед в 18 матчах сезона.В первом круге Шанхая Валлехо уверенно разобрался с Валентином Руайе — 6:3, 6:1. За встречу он выполнил 28 виннеров и подал 8 эйсов при всего одной двойной ошибке. На первой подаче парагваец выиграл 78% очков, а на второй показатель составил 70%. Он также реализовал 4 брейк-пойнта из 5 и не позволил сопернику заработать ни одного брейка.
Прогноз на матч
Фаворитом остается Томми Пол. Американец обладает более солидным опытом на уровне Мастерс 1000, лучше адаптирован к харду и уже дважды находил способ обыграть Валлехо в напряженных трехсетовых матчах. Однако нынешняя форма Пола не настолько убедительна, чтобы ожидать легкой победы без сопротивления. Парагваец подходит к игре после уверенного выступления в первом круге, хорошо подавал и эффективно использовал брейк-пойнты. Поэтому предлагаю взять тотал геймов в первом сете больше 9.5.Наш прогноз
1-й сет: ТБ9.5
Ближайшие прогнозы