Германия – Сербия
x1.62

Ставка и прогноз на матч Германия - Сербия

1 окт, 21:45
x1.62
Футбол
Германия под руководством Клоппа пока не одержала ни одной победы. Смогут ли бундестим поддержать нового тренера и проявить энтузиазм? Сербы не самый проходной оппонент, однако гости в роли явных андердогов.

Германия

Начнём наш разговор про Германию чуть издалека. На Чемпионате мира бундестим провалились, сразу же вылетев из плей-офф от парагвайцев в серии пенальти. После этого произошли определённые изменения: команду возглавил Юрген Клопп. И у многих болельщиков были надежды на скорый прогресс, однако пока что в результатах мы не видим этого.

В первом туре Лиги наций немцы вничью сыграли с голландцами, вели в счёте, но из-за пропущенного гола в компенсированное время всё же ограничились одним набранным очком. Уже там было видно, что бундестим полностью отдали инициативу во втором тайме, а так всё-таки не должно быть, если ты топовый коллектив. Во втором туре было домашнее поражение от греков с минимальной разницей. Германия много владела мячом, однако по созданным моментам не впечатлила. Стоит ли критиковать Клоппа? Пока что мы не видим нужной самоотдачи от футболистов.

Сербия

Сербия, в свою очередь, не смогла преодолеть этап квалификации к Чемпионату мира, оставшись за бортом мундиаля. В период товарищеских игр было неожиданное поражение от Кабо-Верде со счётом 3:0, а затем разгром от мексиканцев — 5:1. Уже это могло насторожить болельщиков.

В итоге спад продолжился и в Лиге наций: в двух домашних поединках сербы потерпели поражение от греков и голландцев. Если смотреть объективно, то соперники всё-таки превосходят их по уровню состава, но ведь где-то можно было зацепить и ничью. Пока что результаты вызывают вопросы.

Прогноз на матч

Долго ли будет продолжаться голевая засуха в исполнении сборной Германии? Всё-таки мы ожидаем от Клоппа более рок-н-ролльного футбола. Я намеренно не упоминаю ротацию состава, очевидно, что у Германии была далеко не самая оптимальная обойма в первых двух турах Лиги наций, но когда речь заходит о такой топовой сборной, любой футболист априори должен быть высокого класса.

Думаю, что в какой-то момент эта тенденция всё же прервётся, и бундестим начнут прибавлять — другого выхода у них нет. Сербы в последних играх тоже действуют достаточно результативно, часто проваливаются в обороне, поэтому результативный сценарий вновь напрашивается.
Наш прогноз
ТБ3
x1.62
x1.62 сегодня, 21:45 Футбол