Крисиума – Аваи
x1.72
Лучший прогноз на матч Крисиума - Аваи
Крисиума и Аваи оба располагаются на крайних строчках своих зон. Хозяева, на краю зоны плей-офф за повышение, гости, на краю зоны вылета. Победа каждой из них позволит им подняться повыше, но сделает это только один.
Более того, Крисиума уже 3 тура кряду, как раз с последней победы, не может отличиться голами в ворота соперника. 3 сухих поражения кряду от прямых конкурентов в лице: Жувентуде (2:0), Атлетико Гойаниенсе (4:0) и Операрио (0:2). Правда теперь, любая осечка клуба может стоить им места в плей-офф и пора бы браться за дело.
Что касается результатов, то прямо сейчас Аваи идёт на 5-ти матчевой серии без побед, среди которых всего одна игра с набранными очками, против Вила Нова. А так же 2 сухих и ещё столько же голевых поражений.
x1.72
Крисиума
Крисиума испытывает серьезные трудности с результатами в последнее время, но даже с таким послужным списком умудряется держаться в пределах зоны плей-офф. У клуба всего одна победа за последние 7 поединков.Более того, Крисиума уже 3 тура кряду, как раз с последней победы, не может отличиться голами в ворота соперника. 3 сухих поражения кряду от прямых конкурентов в лице: Жувентуде (2:0), Атлетико Гойаниенсе (4:0) и Операрио (0:2). Правда теперь, любая осечка клуба может стоить им места в плей-офф и пора бы браться за дело.
Аваи
Аваи выдал ряд неудачных для себя поединков и постепенно скатился в зону вылета, но пока лишь на крайнюю строчку и с неплохими шансами ещё спастись. Диапазон движения команды после этого тура составляет всего по одной строчке в обе стороны, но этого хватит, чтобы покинуть зону вылета.Что касается результатов, то прямо сейчас Аваи идёт на 5-ти матчевой серии без побед, среди которых всего одна игра с набранными очками, против Вила Нова. А так же 2 сухих и ещё столько же голевых поражений.
Прогноз на матч
Оба клуба подходят к очному поединку в явно не лучшей форме за сезон. Каждый из них испытывает трудности с добычей результатов и не выигрывают уже несколько поединков, и с голами такая же беда.Наш прогноз
ОЗ-нет
Ближайшие прогнозы