Зенит Пенза – Сатурн
x2.09
Точный прогноз на матч Зенит Пенза - Сатурн
В рамках 25-го тура Второй лиги России (дивизион Б, группа 3) Зенит Пенза сыграет против Сатурна. Гости — фавориты матча. Разберём игру и определим вариант для ставки.
Но глядя на общие цифры, всё-таки можно отметить, что команда как типичный середняк забивает по 1.2 за игру и пропускает по одному в среднем (то есть за матч порядка двух мячей забивается достаточно стабильно).
Плюс к этому отмечу, что на своём поле команда вскрывала оборону оппонентов в трёх из пяти прошедших матчей. Не смогли забить только в прошлом туре, а до этого — лишь в ворота Волны, которая играет очень надёжно в обороне. А вот в личных встречах против Сатурна оба раза на своём поле забивали (со счётом 2:2 и 1:4 соответственно).
И здесь именно про голы речь пойдёт, ведь команда пропускала стабильно в четырёх из пяти матчей (кроме поединка против Строгино). Причём провал в обороне случился даже против худшей команды Квант, от которого пропустили два мяча. Ну и в четырёх из пяти матчах прошло обоюдное взятие ворот и забивалось как минимум по три мяча. Ну и ключевое то, что в личных встречах в обоих матчах в Пензе команда сыграла со счётом 2:2 и совершила крупную победу со счётом 1:4, при этом оба раза обменявшись голами.
x2.09
Зенит Пенза
Зенит занимает только 12-е место (две позиции до зоны прямого вылета) с 24 набранными очками. За прошедший месяц результаты достаточно скомканные: есть три победы, но последняя из них была лишь в начале сентября против хабаровского СКА. Следом крупно проиграли Строгино со счётом 0:3, а в прошлом матче расписали ничью против тульского Арсенала-2.Но глядя на общие цифры, всё-таки можно отметить, что команда как типичный середняк забивает по 1.2 за игру и пропускает по одному в среднем (то есть за матч порядка двух мячей забивается достаточно стабильно).
Плюс к этому отмечу, что на своём поле команда вскрывала оборону оппонентов в трёх из пяти прошедших матчей. Не смогли забить только в прошлом туре, а до этого — лишь в ворота Волны, которая играет очень надёжно в обороне. А вот в личных встречах против Сатурна оба раза на своём поле забивали (со счётом 2:2 и 1:4 соответственно).
Сатурн
Сатурн приезжает в статусе фаворитов, причём заслуженно. Во-первых, команда занимает четвёртое место с 44 набранными очками и как минимум за бронзу они бороться точно будут. Пускай они за пять матчей (то есть за месяц) провели все игры именно в гостях, но одержали четыре уверенные победы плюс расписав ничью против Рязани со счётом 2:2 в предыдущем поединке. До того они обыграли Квант, затем Строгино, волгоградский Ротор-2 и тульский Арсенал-2. Забивают в среднем по три мяча за игру, пропускают 1.2.И здесь именно про голы речь пойдёт, ведь команда пропускала стабильно в четырёх из пяти матчей (кроме поединка против Строгино). Причём провал в обороне случился даже против худшей команды Квант, от которого пропустили два мяча. Ну и в четырёх из пяти матчах прошло обоюдное взятие ворот и забивалось как минимум по три мяча. Ну и ключевое то, что в личных встречах в обоих матчах в Пензе команда сыграла со счётом 2:2 и совершила крупную победу со счётом 1:4, при этом оба раза обменявшись голами.
Прогноз на матч
Исходя из сказанного, в этом поединке я бы тоже ждал результативный футбол, но с преимуществом Сатурна.Наш прогноз
2Х и обе забьют
Ближайшие прогнозы