Амур – Локомотив
x1.60

Ставка и прогноз на матч Амур - Локомотив

завтра, 12:00
x1.60
Хоккей
После 0:5 от Барыса Локомотив отправился на Дальний Восток, где в очередном матче регулярки реабилитировался за домашнее поражение разгромом. Сегодня ярославцы отправляются в Хабаровск, где встретятся с Амуром, в матче с которым постараются завоевать еще 2 очка.

Амур

Домашняя серия хабаровчан пока складывает не самым лучшим образом. После возвращений из продолжительного выездного турне Амур провел 3 матча в Хабаровске, в которых набрал только 2 очка благодаря разгромной победе над Динамо Москва (4:0.)

В 2 других матчах Амур потерпел 2 поражения подряд в основное время, крупно проиграв Севретали (1:4), и утсупив ЦСКА, проиив котрого сумел продержаться почти 2 периода. Таким образом после 7 матчей в новом сезоне Амур занимает 9-е место на Востоке, набрав 5 очков.

Локомотив

До заключительного матча минувшей домшней серии Локомотив оставался единственной непобедимой командой в КХЛ на старте нового сезона. Все изменил визит астанинского Барыса, который наголову разбил действующего чемпиона, преподнеся, вероятно, главную сенсацию завершающейся игровой недели.

Болезненный финал домашней серии, завершившейся разгромным поражением 0:5, заставил Локо мобилизоваться в первом матче выездного отрезка. С первых же минут матча во Владивостоке Локо захватил инициативу, забросив 2 шайбы в первом периоде. Однако развития преимущество "железнодорожников" не получило – Адмирал сократил отставание в счете. 2:1 – победа Локо.

Прогноз на матч

В преддверии матча остается открытым вопрос, ожидать ли нам сегодня очередной сенсации, как это было в недавнем домашнем матче поверженного тогда Локомотива? Вероятнее всего нет. слишком велика разница в классе между оппонентами. Амур в целом слабо начал регулярку, потерпев 3 поражения подряд. Что примечательно, первую победу в новом сезоне хабаровчане добыли по итогам визита в Астану, где в основное время победили Барыс (3:1).

Значит ли это, что в итоге может так оказаться, что Амур сумеет одолеть и Локо. Вероятнее всего, нет. Локо по очевидным причинам своей игрой в обороне напоминает ЦСКА. Тот конфуз с 5 пропущенными шайбами, который случился в матче с Барысом, можно считать аномалией, либо исключением из правил, проистекающим из недооценки соперника.

Исходя из вышесказанного можно сделать один простой вывод: сегодня Локо как минимум не проиграет в основное время во втором матче на Дальнем Востоке. При этом его противостояние с Амуром, также уверенно играющим в обороре, а также в меньшинстве, не порадует зрителей обилием заброшенных шайб.
Наш прогноз
Х2+ТМ6.5
x1.60
Лучшие прогнозы на спорт