Точный прогноз на матч Факел - Краснодар
Факел примет Краснодар в рамках группового этапа Кубка России. Гости являются фаворитами, и в этом поединке быки должны набирать три очка. Команды уже встречались ранее, причем краснодарцы одержали уверенную домашнюю победу. Что сегодня противопоставит Факел? Давайте разбираться.
По итогам прошедшего матча воронежский коллектив занимает четвертое, последнее место в группе Б, имея ноль очков в активе. За два матча два поражения, один забитый и три пропущенных мяча. Напомню, что туром ранее они встречались дома с московским Динамо и тоже потерпели поражение со счетом 0:1. В концовке практически ничего не реализовали и не смогли противостоять сопернику.
Факел бедствует. Атака не работает: несмотря на xG 1.02, в реальности забивают всего 0.5 гола за игру. Последний раз отличились в кубке, а в чемпионате дважды подряд не смогли поразить ворота соперника. Три сухих матча подряд, пять из восьми игр завершились без забитых мячей. У коллектива откровенные проблемы в атаке.
По итогам прошедшего тура «Быки» занимают первое, лидирующее место в группе Б. У них пять набранных очков за два матча: две победы, одна из которых одержана по пенальти. В первом туре в матче против Ахмата сыграли вничью 1:1 дома и удержали победу в серии 11-метровых. Это была единственная осечка в официальном сезоне.
Краснодар по-прежнему идеален. Нет осечек, кроме кубкового матча против Ахмата. Команда идёт на серии из пяти побед, четыре из которых всухую (над Ахматом, московским и махачкалинским Динамо, а также Ростовом). Пропускают всего 0.63 гола за игру. Быки находятся в идеальной форме и имеют лучшую защиту лиги.
Факел
Факел уступил Ахмату со счетом 2:1 во втором туре группового этапа Кубка России на выезде. Гости отыграли один мяч на 90-й минуте, но не смогли спасти матч. Факел нанес 9 ударов (4 в створ) и подал 7 угловых, владея мячом 46% времени. Команда смотрелась неплохо и создала равное количество моментов, но пропустила два быстрых гола в начале встречи, что предопределило исход игры.По итогам прошедшего матча воронежский коллектив занимает четвертое, последнее место в группе Б, имея ноль очков в активе. За два матча два поражения, один забитый и три пропущенных мяча. Напомню, что туром ранее они встречались дома с московским Динамо и тоже потерпели поражение со счетом 0:1. В концовке практически ничего не реализовали и не смогли противостоять сопернику.
Факел бедствует. Атака не работает: несмотря на xG 1.02, в реальности забивают всего 0.5 гола за игру. Последний раз отличились в кубке, а в чемпионате дважды подряд не смогли поразить ворота соперника. Три сухих матча подряд, пять из восьми игр завершились без забитых мячей. У коллектива откровенные проблемы в атаке.
Краснодар
Краснодар обыграл Динамо Москва со счетом 0:1 во втором туре группового этапа Кубка России благодаря голу на 44-й минуте. Гости нанесли 7 ударов (4 в створ) и действовали вторым номером, уступая по владению мячом (46%) и угловым. Несмотря на давление соперника, команда надежно сыграла в обороне и эффективно использовала единственный реальный шанс, доказав способность добывать очки даже не основным составом.По итогам прошедшего тура «Быки» занимают первое, лидирующее место в группе Б. У них пять набранных очков за два матча: две победы, одна из которых одержана по пенальти. В первом туре в матче против Ахмата сыграли вничью 1:1 дома и удержали победу в серии 11-метровых. Это была единственная осечка в официальном сезоне.
Краснодар по-прежнему идеален. Нет осечек, кроме кубкового матча против Ахмата. Команда идёт на серии из пяти побед, четыре из которых всухую (над Ахматом, московским и махачкалинским Динамо, а также Ростовом). Пропускают всего 0.63 гола за игру. Быки находятся в идеальной форме и имеют лучшую защиту лиги.
Прогноз на матч
Обмена голами ждать не стоит. У Факела не получается атаковать — это факт. Да, xG чуть выше единицы, но реальная результативность мизерна. 3 гола: Ахмату в кубке забит в самом конце, а два мяча в ворота Краснодара не считаются, так как соперник провёл полную ротацию во втором тайме. Сейчас Краснодар будет сосредоточеннее, не пропускает четвёртый матч подряд. Ставлю на обе забьют: нет.Лучшие прогнозы на спорт