Шафа Баку – Имишли: ТМ2.5
x1.60

Ставка и прогноз на матч Шафа Баку - Имишли

29 авг, 19:15
x1.60
футбол
Третий тур чемпионата Азербайджана. Шафа дома сыграет против Имишли. Обе команды стартовали невнятно, хотя хозяева набрали свои первые три очка, а их оппонент по-прежнему идет без побед. Разберем поединок и определим вариант для ставки.

Шафа Баку

Шафа Баку обыграла Габалу со счетом 0:1 во втором туре чемпионата Азербайджана благодаря голу на 70-й минуте. Гости нанесли 11 ударов, из которых восемь попали в створ ворот, продемонстрировав высочайшую точность. Шафа действовала прагматично и эффективно, используя редкие моменты для взятия ворот. Команда заслуженно одержала минимальную выездную победу благодаря надежности в защите и реализации единственного важного шанса.

После крайнего поединка коллектив занимает 6 место в турнирной таблице, имея в активе 3 набранных очка. Сегодняшнего оппонента опережают на 2 балла, так как в предыдущем матче потерпели поражение от Зири на выезде со счетом 2:0. В целом это неудивительно из-за разницы в классах.

Статистика нестабильная еще с предыдущего сезона: четыре победы, три ничьи и три поражения. Однако защита была очень надежной в дивизионе ниже. При 10-ти пропущенных и 10-ти забитых голах шесть матчей завершились нерезультативно, а семь — всухую. Это сегодня будет преимуществом.

Имишли

Имишли уступил Зире со счетом 3:1 во втором туре чемпионата Азербайджана. Гости отыграли один мяч на 83-й минуте, нанеся всего 6 ударов (2 в створ) и подав один угловой. Имишли значительно уступал сопернику по всем статистическим показателям, включая владение мячом. Низкое качество игры и давление хозяев привели к закономерному поражению, несмотря на редкий успешный момент в атаке.

Имишли по итогу двух проведенных матчей имеет всего одно набранное очко и занимает седьмое место, отставая на два балла от сегодняшнего соперника. В первом туре расписали нули с Аразом. Суммарно еще с предыдущего сезона команда не побеждает пятый поединок подряд. Статистика низовая: всего 0.6 забитых и один пропущенный гол. Восемь из десяти матчей завершились не более чем двумя забитыми голами, а семь из десяти — всухую.

Прогноз на матч

Исходя из этого, сегодня не буду ждать перестрелки. Обе команды стартовали невнятно. У гостей вообще всего один гол за два тура. Общая статистика коллективов крайне низкая: большая часть матчей сухая и нерезультативная. Сегодня больше двух голов не жду.