Прогноз и ставка на матч Ферль - Гамбург
Данный кубковый поединок свел клубы, у которых нет в истории ни одной очной встречи. Ферль, представляющий на данный момент третью Бундеслигу принимает Гамбург - представителя элиты. В отличие от Ферля Гамбург еще не стартовал в наступающем первенстве. Пока за плечами клуба только спарринги межсезонья. Чего ждать?
Альмерия Ахен в первом туре раскромсала оборону Ферля — 4:1. Во втором туре уже на своем поле коллектив не выстоял под напором атак Дуйсбурга — 2:4. Позитивный момент: Ферль забивал в каждом матче, а с привязкой к географии газона, на своем поле сделал это дважды. Негатив один: нет побед.
Гамбург не остался без забитого гола в каждой встрече, независимо от результата. Не самый приятный момент: остаться без пропущенного также не получилось в каждом поединке. Несмотря на свой высокий статус, Гамбург порой ведет себя, как представитель второй и даже третьей Бундеслиги, то есть совершенно забивает на оборону, стремясь забить больше, чем соперник, и тем самым победить.
Ферль уже провалил старт. Кубковый формат, может, и будет использован для того, чтобы переломить наметившуюся негативную серию. И вот тут со стороны Ферля стоит ждать основы. Такой шанс получить игровую практику с клубом из высшего национального дивизиона упускать нельзя. Ферль дома крепок и результативен. Жду нормальный футбол без гиперперекосов по счету.
Ферль
Третья Бундеслига стартовала некоторое время назад. Клуб провел уже пару туров, в которых не побеждал. Неудачный старт для клубов третьей Бундеслиги — обычное дело. Об обороне там думают в последнюю очередь, предпочитая решать всё в атаке.Альмерия Ахен в первом туре раскромсала оборону Ферля — 4:1. Во втором туре уже на своем поле коллектив не выстоял под напором атак Дуйсбурга — 2:4. Позитивный момент: Ферль забивал в каждом матче, а с привязкой к географии газона, на своем поле сделал это дважды. Негатив один: нет побед.
Гамбург
Представитель элиты в межсезонье провел пять спаррингов. Потерпел от СК Рапид (3:2), одержал уверенную победу над Хайденхаймом (1:3), снова проиграл уже Эвертону (1:2), закончил вничью с Лиллем (2:2) и на выходе из серии переиграл Тулузу (1:2). Достойные результаты для периода подготовки.Гамбург не остался без забитого гола в каждой встрече, независимо от результата. Не самый приятный момент: остаться без пропущенного также не получилось в каждом поединке. Несмотря на свой высокий статус, Гамбург порой ведет себя, как представитель второй и даже третьей Бундеслиги, то есть совершенно забивает на оборону, стремясь забить больше, чем соперник, и тем самым победить.
Прогноз на матч
Гамбургу еще предстоит старт. Клуб вряд ли выставит на кубковую встречу с представителями третьей Бундеслиги всё самое лучшее. Скорее, на поле выйдут те, кто готов подменять основу в случае представившейся паузы в ответственных поединках. Игровое время получат все, кого планируют использовать в ближайшее время.Ферль уже провалил старт. Кубковый формат, может, и будет использован для того, чтобы переломить наметившуюся негативную серию. И вот тут со стороны Ферля стоит ждать основы. Такой шанс получить игровую практику с клубом из высшего национального дивизиона упускать нельзя. Ферль дома крепок и результативен. Жду нормальный футбол без гиперперекосов по счету.
Лучшие прогнозы на спорт