Чайка – Факел: ТМ2.5
x1.77
Лучший прогноз на матч Чайка - Факел
29 тур Первой лиги России. Чайка примет Факел. Хозяева отчаянно борются за выживание, занимая предпоследнее место. Гости борются за прямой выход в РПЛ, но после прошлого тура упустили преимущество перед Родиной.
А дома с Родиной всё пошло не так: гости забили три гола за 21 минуту (Тимошенко 6', Абдусаламов 16', Максименко 27'), и Факел не смог отыграться — лишь Пуси на 86-й сократил отставание. 1:3 — первое серьёзное поражение за долгое время, которое сократило отрыв от Родины до 4 очков. Проблема простая: Факел умеет побеждать, но пока не всегда справляется с давлением в ключевых матчах.
Факелу критически нужны три очка — команда потеряла их в четырёх из семи последних матчей и не может позволить себе осечку. При этом у гостей одна из самых надёжных оборон лиги — в среднем 0.7 пропущенных за игру. Логично ожидать, что сыграют максимально закрыто, от обороны, с акцентом защиту и минимальный pезультат.
Чайка
Чайка потерпела крупное домашнее поражение от Енисея 1:4, которое усугубило ее турнирное положение. Команда из Песчанокопского пропустила четыре мяча, у неё серьезные проблемы в обороне, которая не справлялась с давлением почти никогда. Единственный гол хозяев забил Артем Соколов с пенальти. С 19 очками клуб остается на предпоследнем, 17-м месте в турнирной таблице, продолжая борьбу за сохранение места в лиге.Факел
Факел начал неделю с важной победы в Туле: дубль Турищева на 10-й и 28-й минутах вывел воронежцев вперёд, и даже гол Рейеса на 38-й не переломил ход игры — 1:2. Команда Василенко уверенно контролировала матч и удержала лидерство в таблице с 59 очками.А дома с Родиной всё пошло не так: гости забили три гола за 21 минуту (Тимошенко 6', Абдусаламов 16', Максименко 27'), и Факел не смог отыграться — лишь Пуси на 86-й сократил отставание. 1:3 — первое серьёзное поражение за долгое время, которое сократило отрыв от Родины до 4 очков. Проблема простая: Факел умеет побеждать, но пока не всегда справляется с давлением в ключевых матчах.
Прогноз на матч
Однозначно играю на отсутствие результативности. Чайка нерезультативна: в среднем забивает всего по 1 голу за матч. Да, сумела дважды поразить ворота Родины, но пропустила от неё пять мячей, от Урала — тоже пять, а в прошлом туре от Енисея — четыре. Сама еле забивает голы.Факелу критически нужны три очка — команда потеряла их в четырёх из семи последних матчей и не может позволить себе осечку. При этом у гостей одна из самых надёжных оборон лиги — в среднем 0.7 пропущенных за игру. Логично ожидать, что сыграют максимально закрыто, от обороны, с акцентом защиту и минимальный pезультат.
Лучшие прогнозы на спорт