К. Алькарас – К. Норри: П1 и ТМ20.5
x1.61

Ставка и прогноз на матч К. Алькарас - К. Норри

завтра, 05:00
x1.61
теннис
Карлос Алькарас слишком редко проигрывает, чтобы не помнить то, как Кэмерон Норри огорчил его во время последней очной встречи, проходившей в Париже. Сможет ли испанец взять сегодня реванш?

К. Алькарас

Победная серия Алькараса продолжается, первая ракетка мира еще ни разу не оступилась в этом году, взяв сразу несколько трофеев, в том числе и Australian Open. Самый молодой обладатель карьерного шлема, уже вписал свое имя в историю тенниса. На турнире в Индиан-Уэллсе Карлитос прошел уже трех соперников, сначала уверенно разобрался с Димитровым, затем небольшая заминка была с Риндеркнешом (победил в 3-х сетах), после чего в двух партиях обыграл Рууда.

К. Норри

Норри поборется за выход в полуфинал тысячника, британец пока не отдал ни одного сета на турнире, в отличие от сегодняшнего соперника. Он прошел Макдональда, Де Минора и Хиджикату. Особенно отмечу триумф над австралийцев Де Минором, входящим в топ-10 мирового рейтинга. Пока четвертьфинал Индиан-Уэллса это главный успех Норри в нынешнем году, поскольку на предыдущих турнирах он довольно рано вылетал.

Прогноз на матч

Как уже упомянул во вступлении, Алькарас слишком редко оступается, чтобы забить тот матч против Норри в Париже. Сейчас испанец в огненной форме, поэтому реванш не вызывает никаких сомнений. Вопрос в том, какой будет эта победа и удастся ли британцу, например, зацепить один сет. Верится с трудом, поскольку близятся решающие стадии и Карлос проявит полную концентрацию.
Лучшие прогнозы на спорт