Барселона – Атлетико Мадрид: К1 забьет с 1-й по 30-ю минуту – да
x1.80
Ставка и прогноз на матч Барселона - Атлетико Мадрид
Ответный матч 1/2 финала Кубка Испании. Барселона на Камп Ноу будет принимать Атлетико Мадрид. Напомню, что в первом матче матрасники сенсационно переиграли каталонцев со счетом 4:0. В Барселоне надо сделать поистине нечто чудесное, чтобы пробиться в финал этого турнира. Получится ли у них это?
Докажем это. Берем матчи на своем поле. Матчи Кубка, Лиги Чемпионов и испанской Ла Лиги. Таковых сыграли 17 штук. В 16 из них выигрывали. Проиграли только ПСЖ в Лиге Чемпионов. В среднем забивали по 3.18 гола за игру, минимум по разу – в каждом из 17 матчей. Отмечу, что минимум дважды забивали в 16 из 17 игр, а минимум 3 раза – в 12 играх. Очень ярко и результативно. Здесь гандикап в 4 мяча заставляет их идти вперед с первой минуты. Уверен, что в первые полчаса у Барселоны обязательно возникнут моменты для гола. Кстати, команда забивала в первые 30 минут в 12 матчах дома из 17.
Взять только крайний отрезок. 3:0 проиграли Райо Вальекано, после этого три раза пропустили в Бельгии от Брюгге. Можно вспомнить, как в нынешнем сезоне они проигрывали Арсеналу в Лиге Чемпионов со счетом 4:0. Прямое подтверждение тому, что здесь еще не все решено. Пропускали они в нынешнем сезоне трижды и от Барселоны на выезде. Кстати говоря, первый гол Барселона в том матче забила на 26-й минуте, то есть в предлагаемом интервале.
Барселона
Не берусь высказываться по поводу финалиста от этой пары. Все-таки европейский футбол видел много невероятных камбэков в кубковых турнирах. В том числе и с участием Барселоны. Например, когда они выбили ПСЖ из плей-офф Лиги Чемпионов в 2017-м году. В целом, Барса в нынешнем сезоне настолько сильна, что может забивать много и кому угодно.Докажем это. Берем матчи на своем поле. Матчи Кубка, Лиги Чемпионов и испанской Ла Лиги. Таковых сыграли 17 штук. В 16 из них выигрывали. Проиграли только ПСЖ в Лиге Чемпионов. В среднем забивали по 3.18 гола за игру, минимум по разу – в каждом из 17 матчей. Отмечу, что минимум дважды забивали в 16 из 17 игр, а минимум 3 раза – в 12 играх. Очень ярко и результативно. Здесь гандикап в 4 мяча заставляет их идти вперед с первой минуты. Уверен, что в первые полчаса у Барселоны обязательно возникнут моменты для гола. Кстати, команда забивала в первые 30 минут в 12 матчах дома из 17.
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид, безусловно, в большом порядке. Команда пробилась в следующий раунд Лиги Чемпионов, разгромила в полуфинале Барселону, яркие матчи проводила и в Ла Лиге. Можно вспоминать их крутой перформанс в нынешнем сезоне и с мадридским Реалом. Но при этом следует отметить, что на выезде команда может начудить. Если дома играет очень уверенно, то за пределами своего поля возникают периодически вопросы.Взять только крайний отрезок. 3:0 проиграли Райо Вальекано, после этого три раза пропустили в Бельгии от Брюгге. Можно вспомнить, как в нынешнем сезоне они проигрывали Арсеналу в Лиге Чемпионов со счетом 4:0. Прямое подтверждение тому, что здесь еще не все решено. Пропускали они в нынешнем сезоне трижды и от Барселоны на выезде. Кстати говоря, первый гол Барселона в том матче забила на 26-й минуте, то есть в предлагаемом интервале.
Прогноз на матч
Считаю, что у Барсы хватает класса и компетенции, чтобы с первых минут доставить Атлетико максимальные проблемы. Считаю, что каталонцам крайне важно забить первыми и быстро. Банально, чтобы посеять зерно сомнения в головах игроков Атлетико. Считаю, что в первые полчаса Барселона забьет.Лучшие прогнозы на спорт