Аль-Хиляль – Аль-Иттихад: Обе забьют и ТБ2.5
x1.92
Прогноз и ставка на матч Аль-Хиляль - Аль-Иттихад
В центральном матче 23-го тура чемпионата Саудовской Аравии Аль-Хиляль на своем поле будет принимать Аль-Иттихад. Какой исход ждать в этом матче?
Что касается атаки, то Аль-Хиляль в этом отношении великолепен. В среднем команда забивает по 2.62 гола за игру. При этом забила минимум по разу в 20 матчах из 21. Единственное исключение – это игра с Аль-Ахли, лучшей обороной Саудовской Аравии. Считаю, что Аль-Хиляль обязательно забьет свой гол. Но сможет ли сыграть на ноль? Все-таки в среднем команда по 0.86 гола за игру пропускает. В большинстве матчей – 12 из 21 – также пропускает. Разбираемся, есть ли шансы у Аль-Иттихада на забитый гол.
Но как только Бензема покинул команду и туда пришел Эн-Несири, не превосходящий в качестве и классе Бензема, но возможно превосходящий в работоспособности и дисциплинированности, то у Аль-Иттихада результаты пошли в гору. Был лишь один неудачный матч с Аль-Насром. Зато сейчас команда идет на серии из 3 побед. В Лиге чемпионов за два крайних матча с Аль-Саддом и Аль-Гарафа забили сразу 11 мячей. Невероятный результат. Мне кажется, на гол претендовать могут.
Аль-Хиляль
Аль-Хиляль – это, пожалуй, сильнейшая команда Саудовской Аравии. Она это доказывает уже не первый год. В текущем розыгрыше также лидирует в чемпионате. Но так было не с первого тура. Долгое время пальму лидерства удерживал Аль-Наср, который после череды неудачных результатов в январе упустил лидерство. Аль-Хиляль не имеет права не воспользоваться и не удержаться на первом месте.Что касается атаки, то Аль-Хиляль в этом отношении великолепен. В среднем команда забивает по 2.62 гола за игру. При этом забила минимум по разу в 20 матчах из 21. Единственное исключение – это игра с Аль-Ахли, лучшей обороной Саудовской Аравии. Считаю, что Аль-Хиляль обязательно забьет свой гол. Но сможет ли сыграть на ноль? Все-таки в среднем команда по 0.86 гола за игру пропускает. В большинстве матчей – 12 из 21 – также пропускает. Разбираемся, есть ли шансы у Аль-Иттихада на забитый гол.
Аль-Иттихад
Казалось, что уход Бензема из Аль-Иттихада зимой, как раз-таки в Аль-Хиляль, приведет к абсолютному провалу Аль-Иттихада. Все-таки Бензема был, очевидно, лучшим ее игроком и капитаном команды. Но так бывает, что требовательным тренерам, которые гнут свою линию, не все звездные игроки подходят. Возможно, у Консейсау не получалось ничего с Аль-Иттихадом, в том числе и из-за Бензема. Это не утверждение, это всего лишь предположение.Но как только Бензема покинул команду и туда пришел Эн-Несири, не превосходящий в качестве и классе Бензема, но возможно превосходящий в работоспособности и дисциплинированности, то у Аль-Иттихада результаты пошли в гору. Был лишь один неудачный матч с Аль-Насром. Зато сейчас команда идет на серии из 3 побед. В Лиге чемпионов за два крайних матча с Аль-Саддом и Аль-Гарафа забили сразу 11 мячей. Невероятный результат. Мне кажется, на гол претендовать могут.
Прогноз на матч
Лишь самый последний матч между Аль-Иттихадом и Аль-Хилялем выдался не очень результативным. Два гола суммарно и обмен голами не сыграл. Но до этого в 4 матчах кряду команды как минимум обменивались забитыми голами. И в большинстве случаев играли результативно. Жду этого и сейчас.Лучшие прогнозы на спорт