Карабах – Ньюкасл Юнайтед: Обе забьют
x1.82
Прогноз на матч Карабах - Ньюкасл Юнайтед
В одном из матчей 1/16 финала Лиги Чемпионов встретятся Карабах и Ньюкасл. Первый матч пройдет в Азербайджане. На что предлагаю поставить?
Карабах работает со своим наставником Гурбаном Гурбановым уже лет 15. Стиль отточен до мелочей. В Лиге чемпионов в нынешнем сезоне дома Карабах забил по 2 мяча Ференцварошу, Копенгагену, Челси и Аяксу, а Айнтрахту отгрузил и вовсе 3 гола. Челси – прекрасный пример. Английская команда, которая точно не слабее, чем Ньюкасл. Считаю, что Карабах и сейчас свой гол забьет. При этом Карабах пропускал практически в каждом матче Лиги Чемпионов. Единственное исключение – это игра с Копенгагеном, который, в свою очередь, уступает в классе Ньюкаслу.
Также стоит отметить и травмы основных игроков. Это Бруно Гимарайнш, Ливраменто, Шер, Жоэлинтон. Также, возможно, не сыграет Майли. Это все в плюс Карабаху. Но при этом не жду, что Ньюкасл сам не забьет. Все-таки преимущество в классе огромное. Да и Карабах со своим качеством состава и стилем игры не может не быть не уязвимой командой в обороне.
Карабах
Карабах – это, на самом деле, удивительная команда. Она не обладает высоким классом, но тем не менее имеет свой яркий стиль и играет строго в атаку, вне зависимости от того, кто выступает против них. До этого сезона команда играла только в Лиге Европы и в Лиге Конференции. Но и там можно вспомнить классные результаты. Например, с тем же Байером, когда они вышли в финал Лиги Европы. Тогда команда Хаби Алонсо отыгрывалась с Карабахом на последних минутах.Карабах работает со своим наставником Гурбаном Гурбановым уже лет 15. Стиль отточен до мелочей. В Лиге чемпионов в нынешнем сезоне дома Карабах забил по 2 мяча Ференцварошу, Копенгагену, Челси и Аяксу, а Айнтрахту отгрузил и вовсе 3 гола. Челси – прекрасный пример. Английская команда, которая точно не слабее, чем Ньюкасл. Считаю, что Карабах и сейчас свой гол забьет. При этом Карабах пропускал практически в каждом матче Лиги Чемпионов. Единственное исключение – это игра с Копенгагеном, который, в свою очередь, уступает в классе Ньюкаслу.
Ньюкасл Юнайтед
Сразу же отметим у Ньюкасла их оборону. В 3 крайних выездах команда неизменно пропускала. Если взять матчи английской Премьер-лиги, то на выезде команда пропускала в 10 из 11 крайних матчей. Это норма для них. Действительно, очень хороши они на своем поле, но не на выезде.Также стоит отметить и травмы основных игроков. Это Бруно Гимарайнш, Ливраменто, Шер, Жоэлинтон. Также, возможно, не сыграет Майли. Это все в плюс Карабаху. Но при этом не жду, что Ньюкасл сам не забьет. Все-таки преимущество в классе огромное. Да и Карабах со своим качеством состава и стилем игры не может не быть не уязвимой командой в обороне.
Прогноз на матч
Считаю, что в этой игре мы увидим результативный футбол. Карабах однозначно будет настроен в атаку, как и во всех предыдущих матчах Лиги Чемпионов, особенно дома. Ньюкаслу по силам ответить, но едва ли сороки могут не пропустить.Лучшие прогнозы на спорт