Манчестер Юнайтед – Фулхэм: ТБ2.5
x1.68

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Фулхэм

завтра, 17:00
x1.68
футбол
Красные дьяволы сотворили сенсацию. В прошлом туре был переигран Арсенал в результативном поединке (2:3). Вот в этом весь МЮ. На чужом поле, оружием оппонента, в бескомпромиссной борьбе с лидером — это мы можем. А как расценивать три ничьи в пяти последних турах? Фулхэм, так же как и соперник, набрал очень приличную форму и встал на 7-е место. Чего ждать?

Манчестер Юнайтед

Манкунианцам, пожалуй, необходимо перевести дух. Виктория над канонирами — незабываемое событие текущего сезона. В активе МЮ теперь 10 побед и 8 ничейных исходов и только 5 поражений. Стал ли манкунианский коллектив лучше в статистике? Если только на самую малость, так как пропускает Манчестер так же охотно, как реализует свои моменты — 41:34. В топовой части рейтинга красные дьяволы — самая пропускающая команда. За последние два тура подопечные Майкла Каррика забили 5 голов в ворота двух самых топовых игроков первенства. До виктории над пушкарями есть победа над Манчестер Сити — 2:0.

Фулхэм

Дачники в пяти последних поединках потерпели одно поражение от Лидса (1:0). На смену неудачной поездке пришла домашняя виктория над Брайтоном (2:1). До вояжа к павлинам Фулхэм переиграл Челси — 2:1. Завершает картину происходящего две ничьи. С Кристал Пэласа (1:1) и Ливерпуля (2:2), с ничейных исходов с этими коллективами начиналась пятиматчевая серия клуба. Может быть, я что-то упустил, но, на мой взгляд, Фулхэм готов к борьбе и агрессии не хуже красных дьяволов. В статистике клуба — 32:32. На чужом поле — 11:18.

Прогноз на матч

Всё, в том числе последние результаты Фулхэма, за дачников, но как только на глаза попадёт статистика команды на чужом поле, желание играть с гостем пропадает. Несмотря на то, что это МЮ должен испытывать трудности не только с настроем и физической формой, но и мотивацией после двух ярчайших побед в сезоне. В первом круге во 2-м туре дьяволы и дачники разошлись миром, разумно отложив выяснение отношений. Но теперь-то уже откладывать некуда. Дачники точно приехали за очками, и пока дьяволы их не сломят, Фулхэм не отступит и не успокоится. Думаю, такой настрой стоит использовать в своих интересах.