Штутгарт – Янг Бойз: П1 и ТБ2.5
x1.72
Лучший прогноз на матч Штутгарт - Янг Бойз
Восьмой тур Лиги Европы. Штутгарт против Янг Бойз. Хозяева — фавориты этого матча: они потерпели поражение лишь от одной из лучших команд Лиги Европы, тогда как швейцарцы проиграли все матчи подряд. В общем, предлагаю рассмотреть этот матч и выбрать, на что можно поставить.
В еврокубках разгромили Маккаби Тель-Авив 4:1. Короче говоря, результативность у них крайне высокая: 22 забитых мяча, то есть почти по 2.2 за игру. И кстати, результативность высока — в семи из десяти матчей забивалось минимум по три гола. Если рассмотреть Лигу Европы, команда потерпела единственное поражение за четыре последних матча. До того момента теряли очки в Турции и в Швейцарии, но это лишь редкость.
Штутгарт
Штутгарт потерпел одно из двух поражений именно в Лиге Европы — это было против Ромы в прошлом матче со счётом 2:0. Ранее уступили только Баварии со счётом 0:5 — ещё 6 декабря в чемпионате. Помимо прочих поединков, были товарищеские встречи, принципиальный матч против Байера, которого снесли со счётом 1:4, поединок против Айнтрахта 3:2 на своём поле.В еврокубках разгромили Маккаби Тель-Авив 4:1. Короче говоря, результативность у них крайне высокая: 22 забитых мяча, то есть почти по 2.2 за игру. И кстати, результативность высока — в семи из десяти матчей забивалось минимум по три гола. Если рассмотреть Лигу Европы, команда потерпела единственное поражение за четыре последних матча. До того момента теряли очки в Турции и в Швейцарии, но это лишь редкость.
Янг Бойз
Янг Бойз — в разы хуже. Во-первых, команда потерпела очередное поражение от французского Лион со счётом 0:1 при своих болельщиках. Ранее у них была победа над Лиллем, Лудогорцем и ФКСБ, а до того — только в рамках стыковых матчей. Во всех остальных поединках они проиграли: Панатинаикосу 1:4, ПАОКу 4:0, Астон Вилле 2:1 и как раз в прошлом туре. Их статистика за последние результаты вообще не радует: суммарно семь поражений подряд, в числе которых — от принципиального Туна 1:4 в прошлом поединке. Хотя бы забивают: семь мячей за этот период, но в среднем пропускают по 2.4. Короче, половина матчей — результативна.Прогноз на матч
В общем, я бы хотел в этом поединке сыграть на том, что хозяева победят. Всё-таки в силу разницы в классах у немцев есть преимущество. А вот швейцарцы проиграли седьмой поединок подряд. Что касается голов — обе команды довольно результативны, а у немцев вообще в семи матчах забивалось минимум по три гола. Короче, давайте на этом и сыграем.Лучшие прогнозы на спорт