Б. Ван де Зандсхюлп – Н. Джокович: Геймы: Ф1(+8)
x1.65
Прогноз и ставка на матч Б. Ван де Зандсхюлп - Н. Джокович
Наступил Новый, 2026-й год, но некоторые вещи не меняются — например, то, с какой уверенностью Новак Джокович шагает по турнирной сетке открытого чемпионата Австралии.
В этот раз его путь в Мельбурне идет гладко и планомерно, как бы и без эмоциональных качелей, которые мы обычно привыкли видеть. С какой-то стороны, это настораживает, будто затишье перед бурей; с другой стороны — внушает доверие, ведь голландец дошел до третьего круга путем двух уверенных побед, 3:1 и 3:0 по сетам, а в последней встрече разобрался всего за 2 часа и 16 минут.
Б. Ван де Зандсхюлп
Ботик всегда являлся крайне талантливым, даже загадочным игроком. Вроде бы, все физические данные у голландца на месте, и техника также налажена, а на данном этапе карьеры — есть еще и опыт. Однако, стабильности в результатах Ван де Зандсхюлпа все еще нет. Были громкие победы, например и против Карлоса Алькараса, и против того же Новака Джоковича! Причем обе были одержаны в прошлом году, и на очень больших турнирах (ЮС Оупен и Индиан Уэллс). Получается, Ботик знает, как надо играть против топов.В этот раз его путь в Мельбурне идет гладко и планомерно, как бы и без эмоциональных качелей, которые мы обычно привыкли видеть. С какой-то стороны, это настораживает, будто затишье перед бурей; с другой стороны — внушает доверие, ведь голландец дошел до третьего круга путем двух уверенных побед, 3:1 и 3:0 по сетам, а в последней встрече разобрался всего за 2 часа и 16 минут.
Н. Джокович
Вечный и неповторимый Новак Джокович начинает поход на 25-м турнирном Большого Шлема. Давайте честно — его шансы невелики, но это не повод списывать серба со счетов раньше времени. На ранних стадиях турнира Джокович очень доминантен — победы над Мартинесом и Маэстрелли были одержаны в трех сетах, и примерно за два часа игрового времени, в обоих случаях.Прогноз на матч
Ботик в последние годы обыгрывал Алькараса, Джоковича и прочих звезд — он умеет удивить, а в ролм аутсайдера чувствует себя комфортнее, чем будучи фаворитом. Уверенные победы над Накашимой и Шаном, опять же в роли андердога, впечатляют больше, чем победы Джоковича — в первых раундах сербу явно повезло сыграть против слабых оппонентов. У Ботика прекрасно летит подача, а Новак в силу возраста уже не так резво и эффективно играет на приеме, как раньше. Опытный голландец может удивить, выиграв 1-2 сета, или хотя бы дойдя до тай-брейка.Лучшие прогнозы на спорт