Реал Мадрид – Леванте: Ф1(-2)
x1.60
Точный прогноз на матч Реал Мадрид - Леванте
В последних двух матчах Реал проиграл с одинаковым счетом 3:2, явно не лучший период для мадридского клуба. Разбираемся, сможет ли коллектив Флорентино Переса реабилитироваться, в Ла Лиге еще не все потеряно.
Были ведь и обычные игровые проблемы, кадровые потери, к этому теперь добавляется не самый лучший эмоциональный фон после недавних событий. В Ла Лиге команда на втором месте, отстает от Барселоны на 4 очка. Не критичный разрыв, однако текущая форма мадридцев вызывает вопросы.
Реал Мадрид
Реал Мадрид в последние дни дает немало инфоповодов. После поражения в финале Суперкубка клуб расстался с Хаби Алонсо, достаточно быстро затем назначив Арбелоа. Первый матч после смены тренера прошел максимально неудачно, Реал вылетел в кубке Испании от Альбасете из Сегунды 3:2.Были ведь и обычные игровые проблемы, кадровые потери, к этому теперь добавляется не самый лучший эмоциональный фон после недавних событий. В Ла Лиге команда на втором месте, отстает от Барселоны на 4 очка. Не критичный разрыв, однако текущая форма мадридцев вызывает вопросы.
Леванте
Леванте на первый взгляд видится удобным соперником, гости на предпоследней строчке, хотя в последних 3-х турах не проигрывают, разгромили на выезде Севилью со счетом 0:3. В этом сезоне Леванте потрепал нервы Барселоне, но было это тогда на родном стадионе. Противопоставить что-то Реалу не Бернабеу куда тяжелее. Психология однозначно на стороне гостей, им терять нечего, мотивированы борьбой за выживание, давления тоже куда меньше с таким оппонентом.Прогноз на матч
Я предложу не самую изобретательную ставку, постараюсь объяснить свой выбор. Нередко советую брать плюсовую фору на андердога, но тут спорная ситуация. Должна же быть какая-то внутренняя гордость у игроков, слабо верю в сценарий, что сейчас Реал просто встанет и начнет подряд терять очки со всеми. Про Арбелоа сказать нечего, его вклада никакого нет, за один день невозможно вообще ничего толком сделать. Не фокусируемся сейчас на фигуре тренера, такого соперника Реал должен обыгрывать просто на классе.Лучшие прогнозы на спорт