М. Кецманович – В. Вашеро: П2
x1.78

Точный прогноз на матч М. Кецманович - В. Вашеро

завтра, 09:30
x1.78
теннис
Прошлый год стал прорывным для монегаска Вашеро и многим теперь интересно, сможет ли он дальше прогрессировать. Кецманович играл в полуфинале Аделаиды, снова проявит себя на этом турнире?

М. Кецманович

В прошлом году Кецманович добрался до полуфинала Аделаиды, причем сразу же в первом круге одолел Бублика 2:0 по сетам. Только американцу Корде удалось его остановить. Конечно, с тех пор многое поменялось. Символично, что свой последний турнир в году серб провел в Афинах, где снова уступил Корде. В этом сезоне провел один матч в Гонконге против француза Мюллера, проиграл там в двух партиях.

В. Вашеро

Вашеро стал одним из главных открытий в прошлом сезоне, монегаск совершил невероятный прорыв, сходу ворвавшись в топ-100 и выиграв тысячник в Шанхае. Даже его коллеги теннисисты отмечают, что успех не случаен, и он действительно играет на топ-уровне. Поэтому следим дальше за его карьерой, теперь чаще будет появляться на крупных турнирах. В этом году провел один матч и уступил Корде, снова он.

Прогноз на матч

Сезон едва стартовал, поэтому все еще осторожно наблюдаем за формой теннисистов. Из того, что я видел в прошлом году, Вашеро не случайный пассажир, навыки у него на уровне, поэтому жду от монегаска продолжения банкета. А вот у Кецмановича в концовке пошли нестабильные результаты и не факт, что серб наладил это.
x1.83 завтра, 18:00 хоккей