А. Соболенко – Н. Кирьос: Ф2(-4.5)
x1.65
Прогноз и ставка на матч А. Соболенко - Н. Кирьос
Разберем ажиотажный выставочный матч, который состоится в Дубае, перед нами "битва полов", в которой схлестнутся Арина Соболенко и Ник Кирьос.
То есть, это в том числе способ хоть как-то нивелировать преимущество в подаче у Кирьоса, это одна из его сильных сторон в принципе. Если бы организаторы ничего не предприняли, мы бы увидели совсем скучный матч, потому что принять подачу Ника тяжело даже мужчинам. Несмотря на все эти ухищрения, в чудо верится с трудом. Я думаю, что и Соболенко, и Кирьос настроятся серьезно, а очень многое определит прием, с этим проще должно быть у австралийца.
А. Соболенко
Соболенко закончила год на первом месте в рейтинге WTA. И хоть в WTA Finals она уступила Рыбакиной, в целом можно сказать, что белорусская теннисистка по-прежнему одна из самых стабильных в туре. Про выставочный матч с Кирьосом она упоминала давно, в какой-то момент казалось, что это шутка, но в итоге поединок состоится. Да, правила будут не совсем типичными, и это важно принимать во внимание.Н. Кирьос
Ник Кирьос некогда был очень перспективным теннисистом, но многие считают, что австралиец не смог до конца реализовать свой потенциал. Свой последний официальный матч проводил еще в марте этого года против Хачанова в Майами, в первом сете благодаря подачи дошел до тай-брейка, но затем уже не смог навязать борьбу. В декабре провел два матча и даже забрал один сет у Томми Пола.Прогноз на матч
Понятно, что это больше выставочный матч и в обычных условиях Кирьос без шансов выиграл бы, здесь нет никаких сомнений, это банальная разница в физической мощи и скорости. Соболенко как раз и могла бы в теории сравниться по силе форхэнда с мужчинами, но все равно этого недостаточно для полноценной борьбы. Регламент утверждает, что корт на стороне Соболенко будет меньше, чтобы компенсировать разницу в скорости, также у теннисистов будет по одной подаче.То есть, это в том числе способ хоть как-то нивелировать преимущество в подаче у Кирьоса, это одна из его сильных сторон в принципе. Если бы организаторы ничего не предприняли, мы бы увидели совсем скучный матч, потому что принять подачу Ника тяжело даже мужчинам. Несмотря на все эти ухищрения, в чудо верится с трудом. Я думаю, что и Соболенко, и Кирьос настроятся серьезно, а очень многое определит прием, с этим проще должно быть у австралийца.
Лучшие прогнозы на спорт