Лечче – Комо: Обе забьют: нет
x1.72
Прогноз на матч Лечче - Комо
Семнадцатый тур чемпионата Италии: Лечче против Комо. В этом поединке считаются фаворитами гости, но давайте разберём матч скорее с точки зрения результативности — сколько голов мы увидим и на что можно поставить.
Остальная статистика достаточно скромна, и тут отсутствуют голы не только в ворота лидирующих команд, но и прямых конкурентов — вроде Сассуоло, Вероны, Кремонезе и прочих. Так что отсюда и вытекает: восемь из десяти поединков были сухими, и в восьми из десяти забивалось не более 2.5 мячей.
Лечче
Лечче своими показателями практически не славится. Да, есть четыре победы, две ничьи и четыре поражения, но обратите внимание на другую статистику: за 10 игр с 4 октября у команды всего семь забитых голов. Забивали они в ворота Пармы, которую удалось победить со счётом 0:1, была перестрелка против Удинезе 3:2, кроме того — гол в ворота Фиорентины, два мяча — Торино, плюс победа против Пизы 1:0.Остальная статистика достаточно скромна, и тут отсутствуют голы не только в ворота лидирующих команд, но и прямых конкурентов — вроде Сассуоло, Вероны, Кремонезе и прочих. Так что отсюда и вытекает: восемь из десяти поединков были сухими, и в восьми из десяти забивалось не более 2.5 мячей.
Комо
Комо имеет достаточно скромные и средние цифры. Во-первых, они проиграли второй матч подряд, хотя до этого шли без поражений — более того, лишали очков Аталанту, обыгрывали Ювентус, на равных играли с Наполи, побеждали середняков уровня Вероны, Торино или новичка Сассуоло. Но тем не менее имели достаточно скромные цифры по забитым — всего по 1.3 за игру. В двух ранних матчах вообще с общим счётом 5:0 уступили Интеру и Роме, забить не сумев вовсе. Но обратите внимание — вновь на голы: акцентирую внимание именно на надёжной обороне — 0.8 пропущенных за игру. Из-за этого в семи из десяти матчей вновь были сухие результаты.Прогноз на матч
На этом бы я сегодня и хотел сыграть: обе команды не показывают результативного футбола. У обеих обоюдное взятие ворот проходит редко — в меньшинстве случаев. И сегодня я хочу сыграть именно на том, что обоюдного взятия ворот мы, скорее всего, не увидим.Лучшие прогнозы на спорт