Суонси – Рексхэм: Ф1(0)
x1.62
Ставка и прогноз на матч Суонси - Рексхэм
За последние несколько матчей Суонси потерпел неудач больше, чем обрел побед. Клуб медленно, но погружается в ил Чемпионшипа и, если не предпримет отчаянных усилий вернуться в игру, рискует быть проглоченным неудачниками сезона. Рексхэм далеко не ушел, но пока, в отличие от лебедей, не проигрывает столько, чтобы испытывать по поводу своего места середняка опасения или тревогу. Чего ждать?
Правда, до полнейшего излечения еще далеко. Тур назад Сток Сити посадил лебедей на место, оставив без турнирного профита — 2:1. Хотя и в этом поражении есть на что обратить внимание и принять как позитивный момент. Гол в исполнении Суонси случился после двух пропущенных, но он все-таки случился. На поле соперника лебеди забивают хотя бы один мяч достаточно регулярно. Из пяти последних гостевых Суонси отметился голами в четырех поединках, а позитив в том, что у клуба не пропало хотя бы это.
Открывает результаты очного противостояния и видим две виктории Суонси в последних баталиях, но датированы они аж 2005 и 2006 годами и прошли под вывеской Кубка Уэльса. Оба матча результативны. Оба закончились с одинаковым (2:1) и (1:2). А вот матчи первенства далеки от голевой феерии. В последний раз в рамках первенства результативно клубы сыграли в 1996 году в свою бытность в Первой лиге. Тогда победу одержал Рексхэм — 1:3. Чаще противостояние ограничено голами одной из сторон и редко выходит за рамки 2-х и более мячей. Наверное, валлийский характер не дает пробиться авантюризму.
Суонси
Витор Матуш за своими лебедями где-то недосмотрел. За последние десять баталий клуб одержал только две победы. Одержаны они совсем недавно, два и три тура назад. Переиграли Оксфорд (2:0) и Портсмут (1:0). Тем самым клуб не только проявил зачатки здравого смысла, но и подтвердил постулат о том, что любой клуб начинает выздоровление и возвращение в игру с домашнего поединка.Правда, до полнейшего излечения еще далеко. Тур назад Сток Сити посадил лебедей на место, оставив без турнирного профита — 2:1. Хотя и в этом поражении есть на что обратить внимание и принять как позитивный момент. Гол в исполнении Суонси случился после двух пропущенных, но он все-таки случился. На поле соперника лебеди забивают хотя бы один мяч достаточно регулярно. Из пяти последних гостевых Суонси отметился голами в четырех поединках, а позитив в том, что у клуба не пропало хотя бы это.
Рексхэм
Еще один валлиец, у которого дела в Чемпионшипе идут чуть лучше, чем у сегодняшнего оппонента. Хотя проигрывает Рексхэм также достаточно регулярно, все-таки ничейные исходы в исполнении драконов Фила Паркинсона встречаются чаще — 6-10-5. Рексхэм потерпел пока только 5 поражений против десяти у Суонси — 6-5-10. Статистика Рексхэма также чуть бодрее, чем у соперника — 26:25. У лебедей отрицательна — 22:29.Открывает результаты очного противостояния и видим две виктории Суонси в последних баталиях, но датированы они аж 2005 и 2006 годами и прошли под вывеской Кубка Уэльса. Оба матча результативны. Оба закончились с одинаковым (2:1) и (1:2). А вот матчи первенства далеки от голевой феерии. В последний раз в рамках первенства результативно клубы сыграли в 1996 году в свою бытность в Первой лиге. Тогда победу одержал Рексхэм — 1:3. Чаще противостояние ограничено голами одной из сторон и редко выходит за рамки 2-х и более мячей. Наверное, валлийский характер не дает пробиться авантюризму.
Прогноз на матч
За Суонси свое поле. Готовность к противостоянию будет стопроцентной. Негативную ситуацию необходимо ломать, как необходимо ломать и ситуацию внутри коллектива, который, честно сказать, уже заигрался в «пожалейте меня слабенького». Никто не говорил, что будет просто. К тому же Рексхэм далек от оптимальных кондиций и держится за спасительные ничейные исходы, как утопающий за соломинку. Суонси как минимум не должен проигрывать.Лучшие прогнозы на спорт