СКА – Амур: Х2
x1.80

Лучший прогноз на матч СКА - Амур

завтра, 10:00
x1.80
хоккей
На том же месте в тот же час состоится 2-я из 2-х запланированных в сезоне встреч СКА с Амуром. Сегодняшний матч будет перенесенным из Санкт-Петербурга и вновь пройдет на "Платинум-Арене" в Хабаровске, где петербуржская команда будет лишена преимущества домашнего льда и будет выступать лишь номинальным хозяином льда.

СКА

1-ю половину регулярного чемпионата подопечные Ларионова заканчивают в зоне-плей-офф на 8-м месте, набрав к текущему моменту 38 очков в 32 матчах. После невразумительного старта в сезоне СКА удалось сыграться и сейчас команда уже на хорошем ходу, имея всего 1 поражение в последних 7 матчах. Более того, петербуржцы идут на серии из 3 побед при том что команда проводит достаточно сложный и продолжительный выезд, в течение которого было сыграно уже 6 матчей.

Амур

Смена главного тренера пока не сказывается с положительной стороны на результатах хабаровской дружины, которая продолжает катиться по наклонной на серии из 6 поражений. Амур пока еще держится в зоне плей-офф: на самых ее задворках – на 8-м месте, опережая ближайший Барыс всего на 1 очко. Всего очков хабаровчане добыли 30 в 34 сыгранных матчах и к паузе на матчи Кубка Первого канала подходят не в самых лучших кондициях.

Прогноз на матч

В преддверии сегодняшнего матча прежде всего хотелось бы провести параллель с матче предыдущим, состоявшимся вчера. Тот матч команды провели на равных: в 1-м периоде предпочтительнее смотрелась петербуржская дружина Ларионова, даже несмотря на то, что пропустила шайбу. Во 2-м периоде интереснее выглядели хоккеисты Амура, перехватившие инициативу. 3-й же период команды провели на равных и Амур подвела только своевременная замена Ларионовым голкипера на 6-го полевого игрока, что и привело к ничьей после основного времени – 1:1. Как можно видеть из счета после основного времени, матч получился нерезультативным. В 1-ю очередь потому что СКА выглядел вымотанным по причине длительного выезда, а Амур сильно подводила реализация, что стало уже неприятной тенденцией в последних матчах. При этом Амур однозначно итогового поражения не заслужил, но ему не хватило класса, чтобы одолеть СКА в овертайме. Но очередная ничья в поединке СКА с Амуром после основного времени в качестве исхода сегодняшнего матча буквально напрашивается.