Зенит СПБ – Зенит Казань: ТБ179.5
x1.65

Прогноз на матч Зенит СПБ - Зенит Казань

6 дек, 16:30
x1.65
другое
Оооох и вывеска, друзья! Суперклубы встречаются первый раз только в 11-м туре. Любой любитель волейбола точно ждал ее, запасаетесь попкорном — будет жарко.

Зенит СПБ

Приятно наблюдать как изменяется команда с приходом Алекно в прошлом сезоне. В ней всегда были звезды мировой величины, но не было команды. Пришел Романыч, привил дисциплину, и пошел результат. Вот чего не хватало «рожденным побеждать».

Сейчас они 3-ими с 26 очками, отставая от тезки на 2 пункта, от Локо на 1. Помимо мотивации одержать победу в принципиальном дерби, есть еще желание набрать нужные очки. А также дуэль учителя и ученика — главных тренеров команд.

Сейчас невская команда выглядит классно: 8 побед в 10 играх. Уступив в самых концовках на выезде Енисею (2:3 и 221 очко) и в последнем туре дома Белогорью (2:3 и 209 баллов). Имея на 4 дня больше отдыха, она подходит ко встрече более подготовленной и свежей.

Зенит Казань

Казанский Зенит — чемпион последних 3 сезонов. Играет на запредельном уровне, разгоняясь к весне. Именно поэтому сейчас у многих команд есть шансы огорчить его.

Сейчас он лидер таблицы с 28 очками, однако его уже успел обокрасть Новосибирск, приехав в гости 2 недели назад и забрав 3 балла (1:3 и 196 очей). Не считая эту неудачу он выиграл все 10 игр. Однако в половину матчей терял партии, особенные проблемы вызвали у него встречи с Белогорьем (3:2 и 211 очков) и Динамо-ЛО (3:2 и 187 баллов). Причем с последним играл на выезде и всего 3 дня назад. До него за 4 дня был нелегкий выезд в Новый Уренгой (3:1).

И сегодня самый сложный поединок за эту неделю. Учитывая, что пока скамейка не особо помогает, будет точно нелегко.

Прогноз на матч

1.65 — на такое событие это ну оооочень жирно! В матчах подобных команд он залетает в большинстве случаев, потому что уровень игры равный (где не зашел — повлиял фактор удачи или неудачи, смотря как посмотреть).

В личных встречах (без учета финальной серии, где Казань была в прайме, а Питер израсходовал все силы на полуфинале) тотал пробивался в 2-х последних (каждый по 1:3 — 206, 202 очей).