Франция – Украина: Обе забьют
x2.40

Ставка и прогноз на матч Франция - Украина

13 ноя, 22:45
x2.40
футбол
Французская сборная на текущем групповом этапе шла без осечек, но в крайнем туре трехцветные все же оступились, сыграв ничью с исландцами. Едва ли будет легко и с Украиной, хотя в 1-м круге подопечные Дешама победили с разницей в два мяча.

Франция

Осечки французов на групповых этапах это уже классика, особенно под руководством Дешама. Это не та сборная, которая выжимает абсолютный максимум и громит всех соперников подряд, хотя исключения бывают. Очень часто трехцветные делают ровно тот минимум, которого им достаточно для победы. Вот и в 1-м круге с Украиной первыми открыли счет, 45 минут сдерживали соперника, а затем сбавили обороты.

Исландцам в последней игре не могли забить до 63-й минуты, хотя уступали в счете. За весь второй тайм оппонент нанес лишь 1 удар, и он оказался голевым, тут и определенный элемент везения, безусловно. Но и французы не отличились должным настроем, возможно просто повлияла ротация состава, отсутствие некоторых футболистов основы, включая Мбаппе.

Украина

Украина стартовала в отборе с поражения, их матч с французами мы уже упомянули, затем была обидная ничья с Азербайджаном, мячом владели много, однако не доставало остроты в нападении. Пока выступление гостей в квалификации можно назвать нестабильным, но это все еще главный претендент на 2-ю строчку, очень помогла в этом победа над Исландией со счетом 3:5, в крайнем туре закрепили успех, обыграв и Азербайджан.

Сразу отмечаем очевидный минус, пропускали во всех 4-х матчах, хотя по именам далеко не самая слабая защита, да и в целом обойма добротная. На бумаге украинцы должны были без вопросов занимать минимум 2-ю строчку, а теперь приходится оглядываться на Исландию.

Прогноз на матч

Нет сомнений, что в предстоящей игре французы отличатся минимум одним голом, потому что пока оборона украинцев не справляется, в такой группе можно было хоть раз отыграть на ноль. Да и в родных стенах трехцветные куда опаснее, нежели на выезде. Другое дело, что коэффициент на гол украинцев, как по мне, аномально высокий, поэтому я предлагаю рассмотреть обе забьют. Гости в первом круге наиграли на 1.34 xG, навязали борьбу. Это явно не уровень аутсайдера или условной карликовой сборной, поэтому считаю, что у Украины куда больше шансов забить.