М. Хирон – П. Мартинес Портеро: Геймы: Ф1(-4.5)
x1.83

Лучший прогноз на матч М. Хирон - П. Мартинес Портеро

сегодня, 18:30
x1.83
теннис
Погружаемся в атмосферу греческого тенниса, на новом турнире уровня ATP-250 в Афинах. Матчи пройдут в уникальных обстоятельствах — на арене местного баскетбольного гиганта, Панатинаикоса. Сумеет ли Хирон переиграть в этих условиях Мартинеса Портеро?

М. Хирон

Маркос проводит безуспешный сезон, и проиграл 6 из 7-и последних матчей, сумев переиграть на этой дистанции лишь нестабильного и неопытного Белуччи. Тем не менее, исторически, американец преуспевает именно в этих условиях. Его 32 победы в 55-и матчах на харде в помещении (58%) на протяжении всей карьеры, наводят на мысль о том, что именно это покрытие подходит Маркосу больше всего.

П. Мартинес Портеро

Мартинес продолжает буксовать и рискует потерять свое место в первой сотне мирового рейтинга. Испанец проиграл девять матчей в ряд на официальных турнирах, причем не только самых крупных — среди них были два вылета в первых кругах челленджеров, и даже на грунте, его любимом покрытии.

Игра Педро, который является классическим бейслайнером и грунтовиком, плохо переносится на другие покрытия, где отсутствие решительности и агрессии мешают испанцу преуспевать. А в последнее время, в силу накопленных мышечных повреждений, и общего отсутствия игрового ритма, игрок проигрывает с крупным счетом почти всем, кому попало.

Прогноз на матч

Хирон подходит к этому турниру не в лучших кондициях, однако ему повезло с тем, что оппонент играет в последнее время еще хуже. Огромное преимущество американца на условиях в помещении должны позволить ему разгромить уязвимого испанца, который вскоре покинет первую сотню мирового рейтинга.

Маркос проводит невзрачный сезон, но явно хочет закончить его на достойной ноте, иначе он не заявлялся бы на столь скромный турнир. Американцу достался неплохой жребий, и при определенных обстоятельствах, он запросто может добраться до 1/2 финала, если покажет свою лучшую игру.
Лучшие прогнозы на спорт