Леванте – Сельта: Обе забьют и ТБ2.5
x1.95

Точный прогноз на матч Леванте - Сельта

сегодня, 16:00
x1.95
футбол
Чемпионат Испании. Одиннадцатый тур. Игра пройдет между командами Леванте и Сельта. Смогут ли гости вновь сотворить чудо? Или здесь игра в одни ворота от хозяев? Давайте разбираться. Рассмотрим вариант «Обе забьют и ТБ2.5».

Леванте

Леванте – представитель таких клубов, которые не умеют грамотно и качественно обороняться, потому что все силы направлены в нападение. А ресурсов, чтобы обеспечить и надёжную защиту, и добавить мощи в нападение, не хватает. Вот коуч и сделал выбор, который, в целом, является правильным, ибо при другой тактика, например, попытки играть на удержание или ставить автобус ни к чему успешному не привели бы. Вот отсюда и вытекает, что хозяева много забивают и ещё больше пропускают. За 10 прошлых туров они успели наколотить 14 голов. Количество пропущенных – 18. И если раньше ситуация была, мягко говоря, плачевная, то в последнее время Леванте заметно прибавил. За 5 прошлых игр клуб смог набрать 5 баллов.

Сельта

Сельта наконец-то смогла победить. Для того, чтобы вместо «0» в колонке с победами появилась «1», команде потребовалось 10 игр. Как ни странно, но из всех этих матчей у клуба всего 2 проигрыша. 7 ничейных результатов говорят о том, что у футболистов просто не хватает характера дожимать оппонента. Ну, и о том, что в обороне надо что-то менять. Ситуация осложнена тем, что гости выступают в Лиги Европы, где, кстати нужно будет отыграть буквально через несколько дней и на выезде. Иначе говоря, график плотный, а футболисты основного состава не успевают полностью восстановиться. Отсюда и вытекает, что попросту не хватает ресурсов добавить соперника.

Прогноз на матч

Обе команды находятся в нижней половине таблицы. Леванте, кстати, играл на неделе в рамках кубка страны. Смог выиграть Ориуела на выезде со счетом 3:4. По большей части, тренер использовал ротацию, но всё равно некоторые футболисты основы получили игровое время. И Сельте предстоит выезд в рамках ЛЕ. Так получается, что тренеры обеих команд применят ротации и сегодня. А это звоночек на тотальный матч. И те, и другие забивают больше гола за игру в среднем. Однако проблемная защита характерна как для Леванте, так и для гостей. Редко подобные противостояния проходят с дефицитом голов. Наоборот, нас ждет зрелищная игра. Обе найдут свои мячи. Пройдет ли ТБ 2.5? Да, так как оба коллектива потенциально находятся в зоне риска попасть в зону вылета. Хозяева при своих болельщиках будут более активно показывать себя при нападении. А Сельта выиграла 3 крайних матча и сейчас находится в прекрасном настроении. Думаю, что обе команды смогут забить, и в игре будет забито не менее трёх голов.