Краснодар – Спартак: Обе забьют
x1.70

Ставка и прогноз на матч Краснодар - Спартак

2 ноя, 19:30
x1.70
футбол
Краснодар не пропускает в 6 последних матчах во всех турнирах, больше месяца соперники не могу распечатать ворота быков. Сможет ли московский Спартак прервать сухую серию хозяев? Для красно-белых предстоящая встреча это возможность подняться в таблице.

Краснодар

Краснодар намерен защитить титул, клуб сохранил лидеров и возглавляет таблицу в текущем сезоне. Снова не получается толком оторваться от ближайших преследователей, сейчас быки опережают Локомотив и ЦСКА всего на 2 очка, а значит хватит буквально одной осечки, чтобы растерять все преимущество. В крайнем туре краснодарцы минимально обыграли Рубин 1:0, ранее на выезде справились с неуступчивой Махачкалой 0:2.

В этом сезоне у Краснодара два поражения от Зенита и Локомотива, вроде прямые конкуренты, но быки эффективнее выступают с середняками или теми, у кого объективно более слабый состав. Тот же Локомотив, идущий вторым, слишком часто играет вничью. То есть, не сказать, что Краснодар на голову превосходит конкурентов, просто умеют на характере вытащить победу там, где мало что получается.

Спартак

Для нейтральных болельщиков Спартак это источник зрелища, эмоций и скандалов. Для своих же - сериал без счастливого конца, который все равно смотришь из серии в серию. И каждый раз, когда кажется, что все наладилось, это развеивается, как мираж. В крайнем туре красно-белые обыграли дома Оренбург 1:0, ранее поделили очки с Ростовом 1:1 и на выезде уступили ЦСКА 3:2.

По-прежнему ничего не потеряно, до лидера таблицы 7 очков, а до топ-3 всего 5. Такой гандикап возможно отыграть, впереди еще длинная дистанция. Вопрос в том, готов ли Спартак сохранять стабильность из тура в тур. Также Спартак сильно зависим от фактора поля, на выезде в активе красно-белых лишь 1 победа за 5 игр.

Прогноз на матч

Предположу, что сухая серия Краснодара сегодня прервется. Спартак забивает на выезде в 9 поединках кряду, для красно-белых предстоящая встреча это очередной шанс заявить о себе и своих амбициях. Быки из топ-соперников пока никого не обыгрывали, была победа над Динамо, но мы видели, в какой сейчас форме динамовцы. Спартак здесь все-таки недооценен по котировкам, поэтому попробуем обмен голами, пропускают красно-белые тоже прилично, как показывает статистика.