Вулверхэмптон – Челси: 1Х
x2.24

Ставка и прогноз на матч Вулверхэмптон - Челси

сегодня, 22:45
x2.24
футбол
Показалось, что Вулверхэмптон справился с внутренними проблемами. Волки не проиграли Тоттенхэму (1:1) и Брайтону (1:1), но Сандерленд (2:0) и Бернли (2:3) вернули реальность к исходным настройкам. Челси шел на серии из 4 побед, последняя из которых состоялась в ЛЧ против Аякса — 5:1. Так ярко, что синие ослепли в последнем туре против Сандерленда — 1:2. Чего ждать?

Вулверхэмптон

Витор Перейра точно получит глубочайшую эмоциональную травму, если коллектив в конце концов заработает на полную мощность. В первенстве Англии волки далеки не только от положительного результата. Они далеки от какого-либо результата в принципе. Занимают последнее место с отставанием от спасительной 17-й позиции в 6 очков. Сам клуб занимает в чемпионате последнее место и остается той командой, которая еще не почувствовала вкус победы — 0-2-7.

Совсем без викторий волки не остались и в Кубке Английской лиги дошли уже до стадии 1/8 финала, а последнее выступление в этом формате ознаменовано победой над Эвертоном — 2:0. Вот вам и беспомощный аутсайдер.

Челси

Энцо Мареска, на мой взгляд, допустил огромный просчет. Его противостояние с Аяксом пошло не по плану. Ну не было никакой необходимости рвать на четыре части аяксидов. Вообще Челси шел на серии побед. Над Бенфикой (1:0), над Ливерпулем (2:1), над Ноттингемом (0:3) и над Аяксом. Не трудно подсчитать, что за 4-е противостояния клуб занес в ворота оппонентов 11 голов. И ведь знал Мареска своего соперника в первенстве после еврокубков, но не остановил синих, не хлопнул по затылку.

Вообще получается, что Кубок лиги для Челси — дополнительная и бесполезная нагрузка, а текущая стадия — последний шанс отказаться от участия и избежать проблем с репутацией. Челси сейчас не нужен марафон матчей. Больше отдыха, больше восстановления и равномерная нагрузка — вот что необходимо пенсионерам.

Прогноз на матч

В первенстве поражение от Вулверхэмптона было бы воспринято очень негативно, но Кубок — он такой кубок. В нем постоянно происходит порой такая дичь, какая, казалось бы, не может произойти в принципе. К тому же Вулверхэмптон максимально сконцентрирован именно на баталиях Кубка лиги, так как в первенстве просто висит в воздухе и болтает ножками. Вулверхэмптон как минимум не проиграет баталию в основное время.